«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за 40-миллионного вингера из Испании

«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за 40-миллионного вингера из Испании

25.11.2020, 08:55
Назар
Автор статьи

Как сообщает не самое авторитетное испанское футбольное издание La Razon, сразу три английских гранда претендуют на подписание молодого вингера «Вильярреала» Самуэля Чуквуезе. «Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» планируют в ближайшее время провести переговоры с представителями испанского клуба.

21-летний нигериец очень хочет испытать свои силы в Англии, поэтому позитивно воспримет переход в любой из этих клубов. Он готов к уходу из Испании, но вопрос в том, готов ли его отпустить «Вильярреал». И если верить информации испанского издания, готовы, но только за 40 миллионов евро, хотя рыночная стоимость Чуквуезе составляет 25 миллионов евро.

«Челси», «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед» уверены, что Самуэль имеет достаточно потенциала, чтобы стать ведущим игроком Английской Премьер-Лиги и готовы заплатить за него около 30 миллионов евро, что не соответствует текущим требованиям «Вильярреала».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:31
  2. grimtm
    пусть другие команды спорят. и какое-то лицо у этого игрока странное, на мяч похоже если судить по фото сверху.
    25 ноября 2020 12:14
  3. Bingo
    на х..й не нужен- обычный игрочишка
    25 ноября 2020 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть