Фрэнк Лэмпард о ненависти к Маунту: «Да закройте уже свой рот»

Фрэнк Лэмпард о ненависти к Маунту: «Да закройте уже свой рот»

25.11.2020, 10:12
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал очередной вопрос о хейте его подопечного Мейсона Маунта в интернете. Ненависть к Маунту среди болельщиков «Челси» удивительна и сложно объяснима. Тем не менее, несмотря на удачные матчи в исполнении полузащитника, ненависть к нему продолжается.

Фрэнк нашёл что ответить по этому поводу: «Позакрывали бы уже свои рты эти люди. Маунт великолепный и очень качественный игрок топ-уровня. Я считаю, что подобным разговорам уже можно положить конец. Работа Мейсона с мячом и без мяча невероятно важна для команды». Также главный тренер «синих» добавляет: «Вот такой современный мир, мир социальных сетей, где у каждого есть своё мнение, но самое важное - это что думают о Мейсоне его партнёры по команде и настоящие фанаты «Челси». А обсуждать слова ненавистников просто нет смысла».

Мейсон Маунт вчера провёл очередной прекрасный матч за «Челси» и заслужил звание лучшего игрока этой встречи по версии WhoScored. Неужели ещё у кого-то остаются сомнения по поводу крутости Мейсона. Ведь его ценят не только в «Челси», но и в сборной Англии.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:27
  2. Misha0315
    ну что за люди без совести. Ведь парень принёс команде уже столько пользы Один только пас на одои вчера стоит многого.
    25 ноября 2020 21:51
  3. Brig
    Цитата: bogdanapome
    CEKC Знaкoмствa - здеcь все девки дaют в пoпу и бepут в pот, бeз дeнeг и oтношeний, все бeсплатнo и анoнимнo! Зaxоди и выбeрай дeвку ----- http://nah.uy/sdwega

    Чтоб ты обосрался спаммер недоумок! Сколько можно?
    Засунь своих "девок" себе в жопу идиот!
    25 ноября 2020 21:02
  4. ryaba10
    Странно вообще слышать и читать хейт в сторону Мейсона. Он действительно выглядит шикарно в центре поля, наконец-то он не играет на фланге, и если учитывать его возраст, то надеюсь мы наблюдаем за становлением новый мировой звезды.
    25 ноября 2020 18:53
  5. Анар Гасанли
    Маунт классный игрок
    25 ноября 2020 13:07
  6. Bingo
    без Маунта нынешний Челси трудно представить !
    25 ноября 2020 11:48
  7. ARTEM MORRISON
    Да Маунт Топовый!) Обожаю этого футболиста , он столько работает на поле , а дальний пас его вчера вспомните)) Манифик!)
    25 ноября 2020 10:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть