Джо Коул заявил, что «Челси» обзавёлся собственным Роллс-Ройсом

Джо Коул заявил, что «Челси» обзавёлся собственным Роллс-Ройсом

25.11.2020, 11:21
Назар
Автор статьи

Бывший футболист лондонского «Челси» Джо Коул в своём интервью на BT Sport заявил, что бразильский центральный защитник клуба Тьягу Силва является настоящим монстром центра защиты и такого футболиста он бы сравнил с Роллс-Ройсом. Коул уверен, что Силва на данный момент является лучшим центральным защитником Премьер-Лиги после Ван Дейка.

«Силва был одним из лучших защитников нашего поколения, но в 36 лет уже можно начинать переживать по поводу своей карьеры. Обычно для футболистов такого возраста очень сложно адаптироваться к Премьер-Лиге Сейчас это совсем другой чемпионат. На старте Тьягу был недостаточно здоровым для выхода на поле и Лэмпард постепенно вводил его в команду», - заявил Джо Коул. «Ему было нужно некоторое время, чтобы приспособиться и теперь он выглядит будто Роллс-Ройс - один из лучших центральных защитников Лиги».

«Я не думаю, что теперь создают таких центральных защитников, как он. Если убирать за скобки Ван Дейка, то я бы назвал Силву лучшим защитником в Лиге. Для Антонио Рюдигера, Курта Зума и Андреаса Кристенсена он является руководителем. Это именно то, что ты хочешь получить, когда подписываешь центрального защитника мирового уровня», - подытожил Коул.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:28
  2. snatch
    зачетный кепитарик у Коула
    26 ноября 2020 13:51
  3. Max002
    А Тимо Вернер - Mercedes Benz E class!
    26 ноября 2020 12:02
  4. grimtm
    Хотел бы спросить у Коула, а при чём здесь Ван Дейк? Где он сейчас, разве он играет чтобы его сравнивать на данный момент с Силвой. Пусть поиграет как Тьяго столько лет на высоком уровне, тогда и можно будет сравнивать. А то нашли эталон сравнения.
    25 ноября 2020 12:19
  5. Bingo
    без Силвы - ваш любимый зума привозил бы по 2-3 мяча в каждом матче!
    Силва сейчас даже сильней Терри в его крайний год в Челси
    25 ноября 2020 11:47
  6. ARTEM MORRISON
    Верно всё , он монстр)
    25 ноября 2020 11:46
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть