«Челси» выиграет Премьер-Лигу? Вильям Галлас думает, что да!

«Челси» выиграет Премьер-Лигу? Вильям Галлас думает, что да!

26.11.2020, 09:47
Назар
Автор статьи

Бывший игрок лондонских «Челси», «Тоттенхэма» и «Арсенала» Вильям Галлас в своём недавнем интервью унизил «канониров», когда начал сравнивать их с другими лондонскими командами, что выглядят намного сильнее на данный момент. Более того, Галлас заявил, что именно лондонская команда выиграет Премьер-Лигу в этом сезоне.

«Я уверен, что титул Премьер-Лиги вернётся в Лондон в этом сезоне. Я смотрел почти все матчи «Тоттенхэма», «Челси» и «Арсенала» в этом сезоне и могу с уверенностью сказать, что АПЛ выиграть точно не «Арсенал», а вот кто из пары «Челси»-«Тоттенхэм» - это большой вопрос. Они очень сильны в этом сезоне и я с удовольствием матч между ними на выходных», - заявил Галлас.

К слову, Галлас уже далеко не первый бывший футболист, который предрекает «Челси» возможную победу в Премьер-Лиге уже в этом сезоне, правда он не сумел оставить вне внимания очень мощный «Тоттенхэм» под руководством Жозе Моуриньо.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    Челси Чемпион!
    28 ноября 2020 11:26
  2. ass
    Тоттенхэм не возьмет титул, кишка тонка. А вот Челси вполне может это сделать. Первым делом важно размотать курятник в предстоящей игре и расставить в таблице всех на свои места. К концу сезона, думаю, куры максимум до 3 строчки доберутся, но Челси точно будет выше
    26 ноября 2020 12:55
  3. ARTEM MORRISON
    даст бог Челси выиграет АПЛ в этом сезоне
    26 ноября 2020 11:49
  4. Bingo
    у курятника на весь сезон просто не хватит скамейки
    26 ноября 2020 11:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть