Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» получит мощное усиление в преддверии матча против «Тоттенхэма»

«Челси» получит мощное усиление в преддверии матча против «Тоттенхэма»

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в своём интервью заявил о том, что у него есть некоторые приятные новости для болельщиков «Челси» перед предстоящим матчем против «Тоттенхэма», что состоится в воскресенье.

А что же столь позитивного? Как оказалось, в строй команды возвращается американский вингер Кристиан Пулишич, который долгое время находился вне игры из-за травмы. Лэмпард уверен, что Пулишич полностью готов снова выходить на поле и они никак не торопят с его возвращением. Кристиан уже продолжительное время тренируется с командой и наверняка уже набрал необходимую форму, чтобы получить хотя бы какое-то количество игровых минут в воскресенье.

Лэмпард счастлив объявить о том, что теперь у него в команде нет травмированных игроков и он может выпускать на поле абсолютно всех игроков, которые есть в заявке на сезон. Такого в текущем сезоне ещё не было.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (13)
  • Мидо_88
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 20:19
    Варанёнка пусть перец с лысым физруком на десерт оставит.за 100 лямов лучше Джейдона Санчо купить. Чем косчячника сливочного.
  • Danil Safronov
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 13:12
    Такое себе усиление. Пару месяцев без игры. Большее усиление-возвращение Хаверца
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 ноября 2020 11:25
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
  • Rok13
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2020 22:02
    Очень мощное усиление, игрок два месяца не играл и только восстановился, какое это усиление. Основа Тоттенхэма отдыхала в середине недели, а Челси практический основой весь матч отбивался от Ренна.
  • Oldman
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2020 21:12
    Полагаю, что против Моуриньо надо играть его же оружием. Три центральных защитника и контратаки против ослабленной защиты Тоттенхэма. Одного из полузащитников персонально прикрепить к Сону ( благо Эрикссена у них уже нет). Остальных нейтрализовать зонной защитой. И, главное, попридержать на скамейке Абрахама и Жоржиньо
  • Bingo
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2020 10:44
    ждем Пулю и Гилмора!
  • Umche
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2020 07:21
    Цитата: Garden
    Цитата: Premier
    Пулишича иногда не хватает.
    Надеюсь выйдет вместо Тимо, а он отдохнет.

    Шутить изволите,Тимо мега топ основы,с Пулей в старте пушка!)

    Тимо устал.Ему надо дать отдых
  • Garden
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    27 ноября 2020 02:14
    Цитата: Premier
    Пулишича иногда не хватает.
    Надеюсь выйдет вместо Тимо, а он отдохнет.

    Шутить изволите,Тимо мега топ основы,с Пулей в старте пушка!)
  • 1 из Армии Синих
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 16:46
    Ххккктфу тфу тфу!
  • Premier
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 15:02
    Пулишича иногда не хватает.
    Надеюсь выйдет вместо Тимо, а он отдохнет.
  • snatch
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 13:53
    30 минут игры - травма- лазарет - скамейка - недовольство .... вот вкратце история Пушилича в Челси
  • serg
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 12:44
    Цитата: ARTEM MORRISON
    на второй тайм под уставшую защиту соперника , выпускаем двух монстров Пулишича и Вернера . Тимо будет забегать , Пуля дриблинг .
    Даем свободу на поле Зиешу и Хаверцу , один снизу пасы , другой сверху .
    Канте и Маунт будут чистить центр .
    А Сильва принесет нам победу ударом головой с углового навеса Зиеша .
    С финальным свистком Джеймс "Нечаянно" отправит мяч прямо в клюв главного петуха .
    победа Челси 1:0
    Слёзы курятника .
    Конец

    Отлично написал,как футбол посмотрел!!!!
  • ARTEM MORRISON
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    26 ноября 2020 12:10
    на второй тайм под уставшую защиту соперника , выпускаем двух монстров Пулишича и Вернера . Тимо будет забегать , Пуля дриблинг .
    Даем свободу на поле Зиешу и Хаверцу , один снизу пасы , другой сверху .
    Канте и Маунт будут чистить центр .
    А Сильва принесет нам победу ударом головой с углового навеса Зиеша .
    С финальным свистком Джеймс "Нечаянно" отправит мяч прямо в клюв главного петуха .
    победа Челси 1:0
    Слёзы курятника .
    Конец

Самое интересное за неделю