Sky Sports подтверждает переговоры «Челси» с опытным центральным защитником

Sky Sports подтверждает переговоры «Челси» с опытным центральным защитником

27.11.2020, 11:40
Назар
Автор статьи

Авторитетное британское издание Sky Sports подтверждает информацию о наличии переговоров о продлении контракта между Тьягу Силвой и «Челси». Ранее эту информацию сообщали лишь второсортные итальянские издания, но после того, как данные слухи начались подтверждать журналистами Sky, сомнений в их правдивости практически не остаётся.

Тьягу Силва своим приходом превратил одну из худших линий обороны Лиги прошлого сезона в одну из лучших уже в этом сезоне. Конечно, заслуга за столь удачное выступление команды в обороне не только на бразильце, есть и много других факторов и новоприбывших игроков, но когда кто-то обсуждает улучшение обороны «синих», то прежде всего вспоминает именно Силву.

Ожидается, что стороны в ближайшее время согласуют продление контракта бразильского защитника до лета 2022 года и официально об этой договорённости должны объявить через 2 недели.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:18
  2. Pride7som
    Ну почему бл... нельзя просто написать, Челси ведёт переговоры с Т. Силвой о продлении контракта, почему вечно какие-то загадки???
    27 ноября 2020 18:50
  3. ARTEM MORRISON
    верное решение
    27 ноября 2020 12:50
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть