Агент 65-миллионной звезды Бундеслиги проведёт переговоры с «Челси» этой зимой

Агент 65-миллионной звезды Бундеслиги проведёт переговоры с «Челси» этой зимой

28.11.2020, 07:27
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное немецкое издание Bild, известный футбольный агент Пини Захави, который представляет интересы защитника мюнхенской «Баварии» Давида Алабы, планирует провести переговоры с «Челси» и ПСЖ предстоящей зимой.

Как известно, контракт австрийского футболиста с мюнхенским клубом истекает уже летом и на данный момент всё идёт к тому, что нового контракта он подписывать не будет и в итоге покинет команду на правах свободного агента. Формально, у клубов есть право начинать переговоры с игроком уже в январе, за полгода до истечения сделки. И если верить сообщениям от Bild, то агент футболиста уже работает над поиском нового клуба для Давида.

Ожидается, что первыми клубами, с которыми он проведёт переговоры, будут «Челси» и ПСЖ. И если первые переговоры пройдут удачно, то Пини Захави будет готов к детальному обсуждению контракта игрока и дальнейшего сотрудничества с одним из клубов. Фрэнк Лэмпард очень заинтересован в таким опытном футболисте как Алаба.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    учитывая дружбу Абрамовича и Захави- Алаба у нас в кармане
    2 декабря 2020 10:34
  2. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    Алаба это реальное усиление Челси
    28 ноября 2020 11:16
  3. ARTEM MORRISON
    ну вот он вроде как левый , но и центр тоже . Скорее всего интерес со стороны Лэмпса есть , так как довольно мобильный игрок он . Ему 28 лет , но он сытый кот , имею введу победой в ЛЧ его не удивишь .
    28 ноября 2020 09:26
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть