«Милан» планирует подписать себе защитника «Челси»

«Милан» планирует подписать себе защитника «Челси»

28.11.2020, 08:34
Назар
Автор статьи

Как информирует известный миланский футбольный журналист Карло Пеледжатти, центральный защитник лондонского «Челси» попал в сферу интересов «Милана». Речь о немецком футболисте Антонио Рюдигере, у которого недавно был конфликт с главным наставником «синих» Фрэнком Лэмпардом, но сейчас он вроде как исчерпан.

На данный момент «Милан» является настоящим претендентом на титул Серии А и планирует уже зимой активно заняться трансферами, чтобы подтвердить свои высокие амбиции на этот сезон. Тони Рюдигер является одной из нескольких трансферных целей клуба и они надеются, что им удастся подписать его за 20 миллионов евро. Вероятно, если бы конфликт между Рюдигером и Лэмпардом не уладился, то «Челси» был бы готов продать своего игрока за такие деньги, но сейчас всё изменилось.

«Синие» готовы к продаже защитника будут требовать за него как минимум 30 миллионов евро. Но пойдут ли на такую сумму миланцы - это большой вопрос.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    Рюдигер нужен всем топ-клубам, зато не нужен слепому Лэмпарду
    2 декабря 2020 10:35
  2. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:17
  3. ARTEM MORRISON
    итальянские крохоборы в жизни не дадут 30 млн , они все хотят качественных игрок задарма взять
    28 ноября 2020 09:29
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть