Лэмпард прокомментировал скорую сделку с центральным защитником

Лэмпард прокомментировал скорую сделку с центральным защитником

28.11.2020, 09:42
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Тоттенхэма» прокомментировал ситуацию с новым контрактом Тьягу Силвы, которую сейчас активно форсят в британских СМИ.

Как оказалось, Лэмпард был удивлён тем, как именно эту ситуацию сейчас раскрывают в СМИ и призвал всех успокоиться по этому поводу: «Да, при подписании контракта с Тьягу мы сразу прописали опцию продления ещё на одни год, если все стороны будут согласны. Я не вижу причин для спешки, но мы очень довольны Силвой. Искренне надеюсь, что он также наслаждается своим пребыванием в «Челси» и мы придём к итоговому соглашению, которое устроит каждую сторону. Да, опция продления на год есть, тут не из чего раздувать историю», - заявил Лэмпард.

Также Фрэнк в очередной раз подтвердил, что Кристиан Пулишич будет готов выйти на поле против «Тоттенхэма», также в стартовом составе может выйти и Кай Хаверц. Он отметил, что очень доволен той глубиной состава, которой сейчас обладает.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    с такой игрой и ничья Челси за счастье
    2 декабря 2020 10:33
  2. retired
    Первый матч против Моуриньо в прошлом году провели блестяще. Вот так же бы сегодня.
    29 ноября 2020 02:01
  3. Србuja
    ЖДЕМ ОБЕЩАННЫХ ПРИЗОВ ЗА ПРОГНОЗЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНа!
    28 ноября 2020 11:14
  4. ARTEM MORRISON
    полить г8вном шпор??))
    28 ноября 2020 09:54
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть