Жозе Моуриньо: «А чего мне переживать? Пусть Лэмпард переживает!»

Жозе Моуриньо: «А чего мне переживать? Пусть Лэмпард переживает!»

28.11.2020, 10:49
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Тоттенхэма» Жозе Моуриньо на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Челси» заявил о том, что он не испытывает никакого давления и не переживает по поводу игры, а вот Лэмпарду стоит переживать и пытаться справиться с давлением.

«Моя команда не фаворит в предстоящей игре, так что на мне нет никакого давления. Я уже был в ситуации, когда моя команда тратила большие деньги на трансферы и я оказывался под огромным давлением. Я делал всё возможное, чтобы с ним справляться и соответствовать. Теперь же Лэмпард потратил много денег на трансферы и теперь это исключительно его задача - справляться с давлением. Мне точно не стоит переживать по поводу этой игры», - заявил Моуриньо.

Напомним, что встреча между «Челси» и «Тоттенхэмом» на «Стэмфорд Бридж» состоится завтра вечером. Это будет 1000-ый матч для команды с момента, когда клуб приобрёл Роман Абрамович.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    маур все такой же балабол
    2 декабря 2020 10:33
  2. grimtm
    Цитата: Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?

    остались в прошлом году
    28 ноября 2020 14:39
  3. Jeeper
    конечно вы не фавориты ))))) вы же КУРЫ )))
    28 ноября 2020 11:16
  4. Србuja
    ГДЕ ОБЕЩАННЫЕ ПРИЗЫ ЗА ПРОШЛОСЕЗОННЫЕ ПРОГНОЗЫ?
    28 ноября 2020 11:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть