«Челси» из-за кризиса может подписать одного из лучших центральных защитников мира

«Челси» из-за кризиса может подписать одного из лучших центральных защитников мира

29.11.2020, 07:07
Назар
Автор статьи

По информации от британского футбольного издания Football London, коронавирусный кризис в футболе продолжается и этим планирует воспользоваться лондонский «Челси». В частности, кризис очень сильно зацепил итальянский «Наполи», которые сейчас сокращают зарплаты свои сотрудникам, чтобы остаться на плаву в плане финансов.

Однако этих действий может быть недостаточно и совсем скоро они будут рассматривать продажу своих футболистов с целью заработать достаточно денег, чтобы покрыть долги и снова вернуться в норму с финансовой точки зрения. «Челси» же планирует в ближайшее время обратиться к итальянскому клубу по поводу сразу двух игроков: Калиду Кулибали и Дриса Мертенса.

Сенегальский центральный защитник является одним из лучших в мире на своей позиции, а Дрис Мертенс ещё минувшей зимой был на радаре у Фрэнка Лэмпарда, но тогда сделка сорвалась из-за самого бельгийского футболиста. Ожидается, что финансовые проблемы «Наполи» заставят клуб куда охотнее вести переговоры и в итоге стороны смогут прийти к согласию по двум трансферам за адекватные деньги.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    отработанный материал полностью
    2 декабря 2020 10:31
  2. Premier
    34 и 29, в след. году будет 35 и 30.
    Вот бред, как кто то соберется продать своих игроков, так Челси сразу первый предендент.
    Лэмпард только молодых покупает, старых только бесплатно и с небольшой зп.
    1 декабря 2020 04:47
  3. Србuja
    аДмины,ЖДЕМ ОБЕЩАННЫХ ПРИЗОВ ЗА ПРОГНОЗЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНа!
    29 ноября 2020 13:04
  4. ARTEM MORRISON
    оба не нужны
    29 ноября 2020 09:21
  5. grimtm
    бред какой-то, зачем нужен Мертенс? Да и Кулибали нах не нужен. Даже если у них финансовый кризис, врядли президент Наполи будет отдвать по дешёвке своего защитника. Тем более зная его жадность.
    29 ноября 2020 08:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть