Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» готовит сенсационный трансфер Лионеля Месси на «Стэмфорд Бридж»

«Челси» готовит сенсационный трансфер Лионеля Месси на «Стэмфорд Бридж»

Как сообщает авторитетный испанский футбольный журналист Гильем Белаге, лондонский «Челси» всерьёз рассматривает возможность подписания Лионеля Месси в летнее трансферное окно, ведь аргентинец уже окончательно решил, что он покинет «Барселону» по истечении своего контракта.

Летом Лионель Месси станет свободным агентом и сможет сам выбрать в каком клубе продолжить свою карьеру. Конечно, многие клубы выстроятся в очередь за уже возрастным аргентинцем, ведь его приход - это не просто усиление команды, это огромный имиджевый буст для любого клуба. «Челси» является одним из претендентов на игрока и летом выйдет с ним на контакт, чтобы обсудить возможный переход на «Стэмфорд Бридж».

Фрэнк Лэмпард не против видеть у себя в команде такого исполнителя как Месси и он готов выделить ему регулярное место в стартовом составе, так что обещания по поводу роли в команде здесь проблемой не станут, а вот финансовые аппетиты Лионеля вполне могут стать преградой, но всё это будет обсуждаться только летом, до этого Месси не готов обсуждать своё будущее ни с кем.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (14)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    2 декабря 2020 10:29
    оставьте себе этого пешехода
  • retired
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 декабря 2020 14:44
    Месси легенда Барселоны. После завершения карьеры футболиста ему найдут место в клубе. Подучится на тренера или спортивного функционера. Такими людьми не разбрасываются. А вот если уйдёт, могут и не простить. Пример Роналду. Что с ним будет, когда закончит играть? Кто его возьмёт? Нужно заранее готовить почву для ухода из большого футбола. Да и не только футбола.
  • ramsanbarsov
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    1 декабря 2020 07:56
    Если Месси уйдет из Барсы, то к Пепу в Сити.
    Челси на взлете, Месси на закате. При этом, неплохой был бы трансфер. Но! Поздно! Уверен!
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 16:00
    Цитата: Danil Safronov
    Если вся вот такая утятина-реальность, то Лэмпс скоро перейдёт на схему 2-7. А что? Нужно же побольше игроков в атаку, чтобы самая элитная скамья запасных была, а в защите пусть играют старина Силва и посредственный Зума

    Цитата: Danil Safronov
    Если вся вот такая утятина-реальность, то Лэмпс скоро перейдёт на схему 2-7. А что? Нужно же побольше игроков в атаку, чтобы самая элитная скамья запасных была, а в защите пусть играют старина Силва и посредственный Зума

    да чувак , не всему же верить . если верить всем новостям , то у нас уже все топовые игроки должны играть , типа Мбаппе , Роналду , Месси , Неймар . А так же все 15 летнее пацаны из других академий , будущие Фиго , Фабрегас и тд
  • Danil Safronov
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 15:36
    Если вся вот такая утятина-реальность, то Лэмпс скоро перейдёт на схему 2-7. А что? Нужно же побольше игроков в атаку, чтобы самая элитная скамья запасных была, а в защите пусть играют старина Силва и посредственный Зума
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 13:05
    АДмины,ЖДЕМ ОБЕЩАННЫХ ПРИЗОВ ЗА ПРОГНОЗЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНа!
  • Pride7som
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 12:00
    В данной ситуации Челси нужнее ему, чем он Челси...
  • 1 из Армии Синих
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 11:32
    Он нам не нужен как и Криш
  • dimagas1
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 11:08
    пешехода на лавку разе)))
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 10:29
    Пусть капитан вместе со своим кораблем тонет
  • grimtm
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 10:20
    не нужен.Он в барселоне уже сдал конкретно, что ему делать в Челси. Такого склочного лидера нах не нужно нашей команде.
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 10:08
    не знаю что сказать. Придет - хорошо , не придет - еще лучше . Я доверяю Зиешу-Хаверцу-Вернеру-Пулишичу , это те позиции где умеет играть Месси. Вы хотели бы чтобы этих молодых , перспективных парней , заменил Месси (при всем уважении. он великий). Кто то скажет Сильва есть возрастной . В Сильве мы нуждались , мы нуждались в укреплении защиты , не хватала Дядьки который всех выстроит . А в укреплении линии атаки , мы не нуждаемся.
  • Jeeper
    +5
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 10:06
    у нас коллектив наигрывается, зачем нам терки в раздевалке из за з/п и контрактов, пусть топает в псж или в другой клуб.
  • ryaba10
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 ноября 2020 09:45
    Не верю что месси уйдет из барсы, он добился того из за чего был конфликт с клубом, президент ушел, а весной новые выборы и новые решения которые явно устроят Лионеля

Самое интересное за неделю