Новый контракт не помеха: южноамериканский левый защитник может летом перейти в «Челси»

Новый контракт не помеха: южноамериканский левый защитник может летом перейти в «Челси»

29.11.2020, 11:58
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного голландского издания De Telegraaf, лондонский «Челси» сохраняет свой интерес в левом защитнике амстердамского «Аякса» Николасе Тальяфико, который в ближайшее время должен подписать новый контракт со своим клубом.

Агент аргентинца подтвердил, что переговоры с «Аяксом» по поводу нового контракта прошли успешно и совсем скоро об этом будет объявлено официально. Правда, как уточняет голландское издание, в контракте прописано условие, по которому клуб не будет препятствовать уходу Тальяфико в команду из топ-3 лиг Европы и примет предложение, что будет соответствовать их требованиям - 30 миллионов евро.

Именно такая своеобразная сумма отступных будет прописана в контракте Тьльяфико. «Челси» сможет подписать его за 30 миллионов евро следующим летом. А интерес к аргентинцу должен возобновиться из-за того, что Лэмпард планирует избавиться от Маркоса Алонсо и Эмерсона Палмиери. Если эти два футболиста покинут лондонский клуб, то Бен Чилуэлл останется совсем без сменщика. Главный наставник «Челси» очень хотел бы видеть в команде здоровую конкуренцию на каждой позиции, поэтому мечтает видеть у себя Николаса Тальяфико, который может навязать конкуренцию англичанину.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. Bingo
    не нужен совсем в его то годы
    2 декабря 2020 10:28
  2. dimagas1
    Чилвелл по ходу застолбил фланг на долго,та что уже лучше ему на подмену кого-то их академии готовить.
    29 ноября 2020 14:45
  3. Србuja
    АДмины,ЖДЕМ ОБЕЩАННЫХ ПРИЗОВ ЗА ПРОГНОЗЫ ПРОШЛОГО СЕЗОНа!
    29 ноября 2020 13:03
  4. ARTEM MORRISON
    знаю-знаю))) Новость об его переходе к нам , я уже утром прочитал на другом паблике)
    Лично я очень жду его , у нас должно быть два сильных состава , на кубковые встречи , карликовые команды и тд . Никто не отменял травмы . Чил и Тальяфико хорошая пара левых дефов. Хороший игрок со своим характером который пойдет на пользу команде . В своё время мечтал о Зиеше и Тальяфико , один перешел , жду второго))
    29 ноября 2020 12:11
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть