Стартовый состав «Челси» на матч против «Тоттенхэма»

Стартовый состав «Челси» на матч против «Тоттенхэма»

29.11.2020, 18:30
Назар
Автор статьи

Центральный матч очередного тура Английской Премьер-Лиги состоится на «Стэмфорд Бридж» менее, чем через час. Лондонское дерби между «Челси» и «Тоттенхэмом» не является общепризнанным исторически-принципиальным дерби, но за последние годы это противостояние достигло нового уровня накала, это уж точно.

Обе команды имеют шанс выйти на первое место в турнирной таблице после этой игры и мы искренне надеемся, что это будут именно «синие». Ну а пока что можете ознакомиться со стартовым составом «Челси» на эту встречу, он перед Вами на картинке ниже.

Стартовый состав «Челси» на матч против «Тоттенхэма»

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    если бы не Абрашка, а Жиру- победили бы
    3 декабря 2020 12:55
  2. grimtm
    Цитата: Pride7som
    Цитата: grimtm
    Я надеюсь ФЛ сегодня будет очень доволен поленом под названием Абрахам. По игре, совсем не понравилась, когда нужно было выигрывать, сделали всё чтобы этого не случилось. Зиешь сразу превратился в "тыкву", Чилуэлл так же что был на поле, что его не было (в плане поддержания атаки), нападения вообще не заметил. Про поздние замены я вообще промолчу. И эта слепая вера ФЛ в это бревно Абрахама уже надоела, команда опять из за него потеряла нужные очки.Моуриньё вывел команду чтобы она взяла одно очко и его команда с этим справилась без всякого усилия. Очень обидна эта ничья, когда нужна была победа. и ещё более обидно, что как только попался более менее сильный соперник, так Челси ничего не смог показать.

    Кроме что Абрахам дерево ни с чем не согласен. Играли на много лучше, давили лучше, комбинации были интересные, удары, да во всем, когда команда соперника играет всей командой у своей штрафной попробуй забей. Да моменты были, надо было забивать. Зиеш крутил вертил, Чилуэлл тоже забери по флангу делал не хилые, в общем мы видимо с тобой разные матчи смотрели...

    ну ты же не будешь отрицать, что у каждого своё мнение на игру, и оно не обязательно должно совпадать? И я не сказал, что команда играла плохо. Я лишь сказал, что опять когда нужно выиграть, Челси теряет очки. А некоторые игроки в таких матчах играют ниже своих способностей. Ну и ФЛ как обычно тупит с составом и заменами. И по поводу того, что вся команда соперника играет у своей штрафной, а разве это не было понятно до игры что Моуриньо так будет играть? И всё равно ФЛ и его тренерский штаб ничего нового для преодоления этого не придумал. Вот это то и обидно. И ничего такого Зиешь в этом матче не крутил вертел, в прошлых да, а в этом нет. Ну и слепая вера в бревно в нападении Лемпардом, меня просто убивает.
    30 ноября 2020 05:40
  3. Pride7som
    Цитата: grimtm
    Я надеюсь ФЛ сегодня будет очень доволен поленом под названием Абрахам. По игре, совсем не понравилась, когда нужно было выигрывать, сделали всё чтобы этого не случилось. Зиешь сразу превратился в "тыкву", Чилуэлл так же что был на поле, что его не было (в плане поддержания атаки), нападения вообще не заметил. Про поздние замены я вообще промолчу. И эта слепая вера ФЛ в это бревно Абрахама уже надоела, команда опять из за него потеряла нужные очки.Моуриньё вывел команду чтобы она взяла одно очко и его команда с этим справилась без всякого усилия. Очень обидна эта ничья, когда нужна была победа. и ещё более обидно, что как только попался более менее сильный соперник, так Челси ничего не смог показать.

    Кроме что Абрахам дерево ни с чем не согласен. Играли на много лучше, давили лучше, комбинации были интересные, удары, да во всем, когда команда соперника играет всей командой у своей штрафной попробуй забей. Да моменты были, надо было забивать. Зиеш крутил вертил, Чилуэлл тоже забери по флангу делал не хилые, в общем мы видимо с тобой разные матчи смотрели...
    29 ноября 2020 21:38
  4. grimtm
    Я надеюсь ФЛ сегодня будет очень доволен поленом под названием Абрахам. По игре, совсем не понравилась, когда нужно было выигрывать, сделали всё чтобы этого не случилось. Зиешь сразу превратился в "тыкву", Чилуэлл так же что был на поле, что его не было (в плане поддержания атаки), нападения вообще не заметил. Про поздние замены я вообще промолчу. И эта слепая вера ФЛ в это бревно Абрахама уже надоела, команда опять из за него потеряла нужные очки.Моуриньё вывел команду чтобы она взяла одно очко и его команда с этим справилась без всякого усилия. Очень обидна эта ничья, когда нужна была победа. и ещё более обидно, что как только попался более менее сильный соперник, так Челси ничего не смог показать.
    29 ноября 2020 21:30
  5. Oldman
    Самым полезным игроком у нас, как ни странно оказался Маунт. Абрахам в очередной раз показал свою бесперспективность. А его театральное поведение и частые падения напоминают Морату
    29 ноября 2020 21:29
  6. grimtm
    Цитата: ass
    Чего ждет Лемпард, где замены? Еще в начале 2 тайма пора было выпускать Жиру на место Абрахама, который постоянно пытается забить пяткой? Что он творит?! Игра в середине недели четко показала - лидеры команды УСТАЛИ! Следовало на второй тайм сделать две замены

    Хочется также отметить, что играем гораздо лучше курятника. Вообще сегодня ни Сона, Ни Кейна почти не видно. Очень хочется выиграть, жаль будет терять очки в столь важной игре, да еще и с таким соперником.

    Тоттенхэм тоже играл в середине недели и даже позже Челси и ничего. Я надеюсь ФЛ назовёт лучшим игроком матча Абрахама. Так как тот сделал всё чтобы его команда сегодня не забить.
    29 ноября 2020 21:11
  7. ass
    Чего ждет Лемпард, где замены? Еще в начале 2 тайма пора было выпускать Жиру на место Абрахама, который постоянно пытается забить пяткой? Что он творит?! Игра в середине недели четко показала - лидеры команды УСТАЛИ! Следовало на второй тайм сделать две замены

    Хочется также отметить, что играем гораздо лучше курятника. Вообще сегодня ни Сона, Ни Кейна почти не видно. Очень хочется выиграть, жаль будет терять очки в столь важной игре, да еще и с таким соперником.
    29 ноября 2020 21:06
  8. grimtm
    пока что никто из игроков Челси в атаке и полузащите не впечатляют. Что-то и Бен затух, блеснул в паре матчей и на этом всё. Когда будет играть Пулишич или он теперь должен ещё месяц постигать философию игры ФЛ? Хотя сам Лемпард перед игрой говорил, что Пулишич готов на 100%. Да и Хаверц тоже. Не дай бог опять когда нужно выигрывать иподниматься на верх, так как Ливер потерял очки, Челси возьмёт и опять в такие моменты потеряет очки.

    когда ФЛ уберёт Абрахама?! он же тупит пока всё что можно
    и за симуляцию тоже нужно наказывать. Регулон просто девочка смешная а не футболист который играет в АПЛ.
    29 ноября 2020 20:52
  9. Kokand
    Надо вести активный и агрессивный стиль игры.
    29 ноября 2020 19:26
  10. Jeeper
    Норм. 2: 0 выиграем