«Челси» и «Тоттенхэм» расходятся безголевой ничьей

«Челси» и «Тоттенхэм» расходятся безголевой ничьей

29.11.2020, 21:31
Назар
Автор статьи

Лондонское дерби между «Челси» и «Тоттенхэмом» на «Стэмфорд Бридж» принесло нам одно очко, поскольку команды так и не сумели забить ни одного гола. К сожалению для ««синих»», ведь именно они владели инициативой большую часть игры.

Наверное, начиная с 30-ой минуты мяч был под контролем у «Челси» и именно они распоряжались им как хотели. Было крайне сложно пройти баррикады «шпор», ведь оборонялись они очень качественно и не менее "количественно". Были моменты у Абрахама после классных кроссов от Риса Джеймса, но в итоге он ни разу не сумел нанести акцентированный удар. Сложный матч, который в итоге завершился без голов, так что команды делят очки между собой.

«Челси» 0:0 «Тоттенхэм»

Голы: нет.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    арбитр сука, Абрахам стал вторым моратой.
    Лэмпард за..л своими заменами после 70 минуты
    2 декабря 2020 10:27
  2. talyan
    ...почти голевых было 2-3, на 92 Жиру мог забить сыграй не стандартно, Абрахаму всегда мешают ноги, рост, причёска и тыр-пыры не его - переоценённый футболист ! Менять его нужно было после второго прострела Риса !!! Остальное по делу... спортудача не посмотрела на нас ! Продолжаем верить в Челси !
    30 ноября 2020 19:46
  3. serg
    Маур умеет ставить автобусы ! Это его стиль
    30 ноября 2020 06:30
  4. grimtm
    Цитата: tomskii
    тактический результат. Маур всю жизнь играя с топами старался ничейку раскатать, а свои очки набирать в играх с андердогами. В этих играх многие недонастроем очки теряли, а его команды нет. Я за МЮ не говорю, там особый случай. Клиника. Я про Челси двух его периодов. Лэмпард сегодня, играя командой после ЛЧ, имел уставших игроков, минимум свежести и резкости в атаке. ТТХ в четверг играл совсем другим составом, а этот состав очковал играть в открытую. Сами не играли и Челси не дали. Хотя моменты были и у тех и у других. Челси, надо отдать должное, были ближе к голу чем ТТХ.


    ну по правде сказать и до матча было ясно, что команда Моуриньо будет так играть. Другое дело, что ничего у Челси так и не получилось чтобы взломать оборону соперника. И во многом благодаря тупому Абрахаму. Этого барана нужно было менять сразу после перерыва, а не держать до последнего. Ну и вера, и надежда в Пулишича если честно начинает лично меня напрягать. Он нужен именно в таких матчах, а он или опять травмирован, или не в форме после травмы, или просто нет его на поле.
    Ну и по правде ТТХ после неудачного паса Зумы в самом конце матча, был ближе к голу чем Челси, и слава богу что у них это не вышло.
    30 ноября 2020 05:49
  5. tomskii
    тактический результат. Маур всю жизнь играя с топами старался ничейку раскатать, а свои очки набирать в играх с андердогами. В этих играх многие недонастроем очки теряли, а его команды нет. Я за МЮ не говорю, там особый случай. Клиника. Я про Челси двух его периодов. Лэмпард сегодня, играя командой после ЛЧ, имел уставших игроков, минимум свежести и резкости в атаке. ТТХ в четверг играл совсем другим составом, а этот состав очковал играть в открытую. Сами не играли и Челси не дали. Хотя моменты были и у тех и у других. Челси, надо отдать должное, были ближе к голу чем ТТХ.
    29 ноября 2020 22:03
  6. ryaba10
    Петухи отскочили, двигаемся дальше
    29 ноября 2020 21:42
  7. Pride7som
    Жаль что не забили, а так играли здорово, возили их весь матч...
    29 ноября 2020 21:41
  8. Jeeper
    глупые решения ФЛ с составом. Зачем держит жиру до последнего, не понимаю. За тайм жиру бы набегал больше. За абрашку промолчу, и от Хаверца все жду большего, видать не дождусь (((
    29 ноября 2020 21:38
  9. ARTEM MORRISON
    вполне нормально . двигаемся дальше!)
    29 ноября 2020 21:37
  10. Druid
    Жирок мог а конце решать,но видать пожалел земелю