«Челси» и «Манчестер Юнайтед» устроят настоящую войну за 80-миллионного полузащитника

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» устроят настоящую войну за 80-миллионного полузащитника

30.11.2020, 11:29
Назар
Автор статьи

Как сообщает таблоидное британское издание 90min, английские «Челси» и «Манчестер Юнайтед» готовы устроить настоящую войну в попытках подписать молодого полузащитника «Вест Хэма» Деклана Райса.

Да, не только «синие» претендуют на подписание талантливого англичанина и предстоящей зимой ожидается, что клубы начнут активно перебивать предложения друг друга, правда осмелится ли кто-то предложить те деньги, которые требует руководство «Вест Хэма» - это большой вопрос. 80 миллионов фунтов - именно столько денег за Райса хотят получить в «Вест Хэме», хотя «Челси» и «Манчестер Юнайтед» предполагают, что сделку можно будет закрыть за 60 миллионов фунтов.

Тем не менее, клубы всё равно планируют начинать переговоры. «Челси» готов предложить за Райса 55 миллионов фунтов прямо сейчас, что уже выше, чем рыночная стоимость футболиста. «Манчестер Юнайтед» не будет отставать и тоже готов предложить эти деньги. В январе начнётся очередная трансферная сага.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Bingo
    Райс никогда не пойдет в мю, он не дебил, тем более в нынешний
    2 декабря 2020 10:16
  2. galinapolovenko
    СEKС Знакoмcтвa! Одинокие и Замужниe очень хoтят ceкca, все бесплатно и анонимно. Здесь дают в попу и берут в рот, можешь убедиться сам---- http://bit.do/xznakom
    1 декабря 2020 08:56
  3. ryaba10
    Цитата: Nirvana
    Райс + Грилиш - было бы великолепно!!!
    Обоих купить зимой, брать летом

    Согласен, усиление было бы супер, Грилиш бы добавил глубины состава и головной боли для Фрэнка
    30 ноября 2020 15:44
  4. Nirvana
    Райс + Грилиш - было бы великолепно!!!
    Обоих купить зимой, брать летом
    30 ноября 2020 14:15
  5. grimtm
    поживём как говорится, увидим.
    30 ноября 2020 12:27
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Черти , ну куда вы лезете???))
    Бывшие Европейские гранды , типа МЮ , Реала и Барсы , идите на !!!
    Райс не перейдет к вам , как и Маунт
    Я здесь жду когда Деклан будут с Мейсоном феерит вместе, а тут Манки со своими намерениями ))) Смешно!

    Я бы небыл так уверен что мю не сможет его перехватить, помнится мне как Шоу клялся в том что он с детсятва за челси, а как только предложили жирный контракт, сразу переобулся, а у Деклана может в душе сидит обида что его поперли из академии, и переход в мю будет неким криком в сторону руководства клуба

    в твоих словах тоже есть правда . В Шоу я никогда не верил что он перейдет к нам , при всех его словах . А вот Райс это я думаю совсем другой вопрос , который зимой должен решиться .
    30 ноября 2020 12:14
  7. Jeeper
    Цитата: ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Черти , ну куда вы лезете???))

    +++ деньги рулят всегда
    30 ноября 2020 11:57
  8. ryaba10
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Черти , ну куда вы лезете???))
    30 ноября 2020 11:49
  9. ARTEM MORRISON
    Черти , ну куда вы лезете???))
    Бывшие Европейские гранды , типа МЮ , Реала и Барсы , идите на !!!
    Райс не перейдет к вам , как и Маунт
    Я здесь жду когда Деклан будут с Мейсоном феерит вместе, а тут Манки со своими намерениями ))) Смешно!
    30 ноября 2020 11:37