Эден Азар задумывается о возвращении в «Челси»

Эден Азар задумывается о возвращении в «Челси»

2.12.2020, 08:34
Назар
Автор статьи

Как информирует не самое авторитетное британское издание 90min, бельгийский вингер мадридского «Реала» Эден Азар всерьёз задумался о том, чтобы вернуться в лондонский «Челси» после своего не самого удачного периода в Испании.

Постоянные травмы и не лучшая игровая форма Азара сильно мешают ему раскрыться в мадридском клубе и на данный момент в его сторону бросают очень много критики и оскорблений. Футболист очень сложно переживает эти нападки и вообще весь свой период в «Реале», поэтому начал обсуждать со своим агентом вероятное возвращение на «Стэмфорд Бридж», где в своё время он стал одним из лучших футболистов мирового футбола.

В «Реале» удерживать Азара не собираются и если какой-то клуб выразит своё желание приобрести бельгийца, они не будут препятствовать и требовать больших денег. Вопрос лишь в том, а захочет ли «Челси» сейчас вернуть себе Эдена. В любом случае, футболист пока что лишь советуется со своим агентом о дальнейших действиях и предложил тому разузнать по поводу возможности возвращения в лондонский клуб.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. hunortz
    Возвращение блудного сына
    3 декабря 2020 23:33
  2. rustamov_17
    не стоит его хейтить, то что он сделал для ЧЕЛСИ это великолепно. Я всегда рад его возвращению. Надо дать ему шанс, учитывая как часто травмируется пуля.
    2 декабря 2020 22:39
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: Mason_Mount
    Если он вернется, то лично я буду кипятком писать))) Легенда без номера возвращается в родные пинаты, было бы хорошо его вернуть за лямов так 50

    Почему большинство из вас не желают его возвращения??? Он тащил челси на вершину несколько лет назад, вы что забыли что ли??? Его можно назвать легендой клуба

    нужно назвать легендой клуба , здесь с тобой не спорю . Никто не забыл как он феерил , но сейчас строиться новый Челси . Уход Азара для нас дался не легко , но на данный момент всё нормально и без него . Я думаю будет не правильно возвращать его , так как Человек в своё время променял стабильную игру и любовь фанатов на Мечту из Мадрида которая дважды влетела от Шахтера . Лично я хочу чтобы играл Пулишич а не пухляш из реала))
    Он был лидером в том Челси , а в новом Челси я лидером считаю Зиеша .Хаким конкретно берет на себя игру
    2 декабря 2020 14:44
  4. Mason_Mount
    Если он вернется, то лично я буду кипятком писать))) Легенда без номера возвращается в родные пинаты, было бы хорошо его вернуть за лямов так 50

    Почему большинство из вас не желают его возвращения??? Он тащил челси на вершину несколько лет назад, вы что забыли что ли??? Его можно назвать легендой клуба
    2 декабря 2020 14:13
  5. shpak123
    Дороги назад нет
    2 декабря 2020 12:26
  6. ARTEM MORRISON
    Лэмпс дал понять , что ему Азар не нужен
    2 декабря 2020 10:55
  7. shadow091
    Цитата: Druid
    В одну реку нельзя войти дважды. Азар уже никогда не станет прежним

    а как же ибра?

    взять в аренду, если норм будет можно брать
    2 декабря 2020 10:16
  8. Bingo
    уже не нужен никому, поэтому реал предложил его псж в качестве разменной монеты за Мбаппе
    2 декабря 2020 10:02
  9. Druid
    В одну реку нельзя войти дважды. Азар уже никогда не станет прежним
    2 декабря 2020 09:48
  10. Jeeper
    Пфф, даже не знаю хочу ли я его видеть в команде, когда строится новый коллектив. Наверное был бы не против. Людям свойственно ошибаться
    2 декабря 2020 09:10
  11. grimtm
    что, мечта обманула?
    2 декабря 2020 09:08