«Челси» громит «Севилью» и досрочно оформляет выход из группы Лиги Чемпионов с первого места

«Челси» громит «Севилью» и досрочно оформляет выход из группы Лиги Чемпионов с первого места

3.12.2020, 00:49
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» благодаря покеру Оливье Жиру оформляет выездной разгром «Севильи», который позволяет им досрочно оформить выход из группы Лиги Чемпионов именно с первого места. Теперь не имеет значения, что будет в последнем туре с «Краснодаром», ведь «Челси» точно выходит с первого места.

А главным героем встречи стал именно великолепный Оливье Жиру, который открыл счёт на 8-ой минуте матча точным ударом в дальний угол ворот. Красивый момент и не менее красивый гол. Первый там завершился именно с таким счётом, хотя «Севилья» большую часть времени держала мяч под своим контролем.

Второй тайм начался так же удачно, как и первый и Жиру отметился дублем на 54-ой минуте. Он принял передачу и под углом вышел на ворота соперника, элегантный переброс через голкипера хозяев поля и 2:0. Затем хет-трик после подачи с фланга от Н'Голо Канте, а подача была максимально точной и удобной для французского нападающего. Ну и покер был оформлен с пенальти, который сам Жиру и заработал, удар был безошибочным, ведь вратарь улетел в один угол, а мяч - в другой. Красивая победа при неплохой игре!

«Севилья» 0:4 «Челси»

Голы: 8' Жиру (0:1); 54' Жиру (0:2); 74' Жиру (0:3); 83' Жиру (пен) (0:4).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Bingo
    наконец- то дали полный шанс Жиру- и вот результат!
    Жиру за 3 года стал легендой Челси- лучший бомбардир 1 сезона в ЛЕ и единственный покеровщик в ЛЧ от Челси, да еще и в ворота Севилье
    3 декабря 2020 12:42
  2. ARTEM MORRISON
    всех с уверенной победой над сильным соперником ))) так держать ! БРАВО ЖИРУУУУ! Все молодцы , Мы первые!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
    3 декабря 2020 09:36
  3. ryaba10
    Цитата: Umche
    В этом матче я увидел как Темми на голову лучше Жирафа.Лентяй оборону не помогает

    В этом матче я понял насколько Темми лучше Жирафа.Он оборону не идёт.Всю тактику на выход

    Ты сам понял что написал?))))

    Цитата: snatch
    У Лэмпарда нарисовался супермаркет игроков. Ставь в основу кого хочешь. Даже не знаю у кого сейчас из тренеров такое изобилие игровой годноты.

    Я тоже самое подумал когда состав увидел ,по сути вышло 2,5 игрока основы, а разнесли Севилью как будто основа сыгранная годами
    3 декабря 2020 08:07
  4. Umche
    В этом матче я увидел как Темми на голову лучше Жирафа.Лентяй оборону не помогает

    В этом матче я понял насколько Темми лучше Жирафа.Он оборону не идёт.Всю тактику на выход
    3 декабря 2020 07:36
  5. Oldman
    Победили практически вторым составом и легко, без сверхусилий. От "Севильи" такой расхлябанности в обороне и грубой игры трудно было ожидать. Могли забить и больше. У нас центр защиты в целом сыграл успешно, а вот фланговые защитники смотрелись хуже. Менди постепенно приучает нас к "игре на ноль". После Чеха такого спокойствия в наших воротах не было (не сглазить бы ). С успешным выходом в следующий тур с первого места !
    3 декабря 2020 06:29
  6. grimtm
    молодцы, так и нужно отвечать на грязную игру игроков соперника. Жиру красавец, ни в коем случае не нужно его отпускать из клуба. Это не Абрахам, который только падать может, это Оливье ЖИРУ.
    3 декабря 2020 06:18
  7. DimAnt
    Всех с победой! Великолепная игра Жиру - прямое подтверждение никчемности Абрахама как нападающего. Жиру особо и не вспотел сыграв почти весь матч - и это в 34 года. Уж лучше Жиру будет радовать нас голами, чем никчемный Абрахам, которого надо просто отправить в свободное плавание
    3 декабря 2020 01:19
  8. BAHODUR CHELSEA
    С победой всех!
    Я рад за Жиру наверное Лэмпард узнал кто номер один, Жиру или Абрахам!
    3 декабря 2020 00:58
  9. 1 из Армии Синих
    Ни в коем случае не отпускать Оли! Всех с победой!
    3 декабря 2020 00:57
  10. snatch
    У Лэмпарда нарисовался супермаркет игроков. Ставь в основу кого хочешь. Даже не знаю у кого сейчас из тренеров такое изобилие игровой годноты.
    3 декабря 2020 00:54
  11. rustamov_17
    домоой! сюда сучки! Оливье машина!
    3 декабря 2020 00:53
  12. HODIN
    Брависимо! Абрашка учись как надо играть форварду!
    3 декабря 2020 00:53