«Челси» переигрывает «Лидс Юнайтед» и выходит на первое место АПЛ

«Челси» переигрывает «Лидс Юнайтед» и выходит на первое место АПЛ

6.12.2020, 01:02
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» в первом домашнем матче при небольшом количестве собственных болельщиков сумел победить неуступчивый и очень опасный «Лидс Юнайтед» Марсело Бьелсы.

Матч стартовал не очень радужно для «синих», ведь уже на 4-ой минуте счёт в матче открыл бывший нападающий «Челси» Патрик Бэмфорд. Но после этого наши парни проснулись и выдали достойный матч, который было крайне увлекательно смотреть. Ещё в первом тайме счёт сравнял Оливье Жиру после прострела от Риса Джеймса. С таким счётом команды и ушли на перерыв.

Во втором тайме «Челси» продолжил давить и вышел вперёд благодаря голу Курта Зума с углового, который подавал Мейсон Маунт. Ну и в самой концовке встречи Тимо Вернер получил мяч, пробежал по флангу и отдал точный пас в центр на Пулишича. Красивый матч и красивая победа.

«Челси» 3:1 «Лидс Юнайтед»

Голы: 4' Бэмфорд (0:1); 27' Жиру (1:1); 61' Зума (2:1); 90+3' Пулишич (3:1).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Србuja
    Админы! КОГДА Вы ПРИШЛЕТЕ ПРИЗЫ ЗА КОНКУРС ПРОГНОЗОВ?
    12 декабря 2020 10:55
  2. Bingo
    3-1, но Хаверц никакущий, мяч остановить нормально не может, пас дать рядом.
    Он и Зума привезли 1 гол.
    Зиеч и Пуля еще минимум 1 раз за сезон посетят лазарет.
    Жиру монстр!
    Счет угадал!
    7 декабря 2020 09:59
  3. ARTEM MORRISON
    всех с победой ! поздравляю ! не буду никого ругать . Искать плохое в хорошем , это просто не уважать судьбу
    6 декабря 2020 09:29
  4. Nelson232
    Джеймс ребятки
    Каков Джеймс! Просто хавал ну просто монстр!!

    Всех с победой!
    6 декабря 2020 09:27
  5. skipperJT
    Особо хочу отметить Маунта, Джеймса и конечно же Канте, отработали на все 200%. А каков Силва в свои 36(!)? Жиру прямо сейчас в разы превосходит "пальму". Обидно за Зиеша, видно было как он расстроился когда уходил с поля. Ну и с результативностью Вернера нужно что то делать, а то у парня на этом фоне может развиться комплекс не полноценности.
    А так всех с победой!!! Зума король воздуха!!!
    6 декабря 2020 07:05
  6. Bober
    ради интереса почитал мнение фанатов Лидса на просторах СНГ
    они же все же следят за своей командой. и с их слов их команда всегда показывала что-то стоящее в этом году против любого соперника, включая клубы ТОП-6 АПЛ
    но только не в этом матче. Здесь про ребят Лэмпарда сказали, что Челси слишком силен. И слишком превосходит Лидс. отсюда и самый блеклый футбол андердогов в этом году. Просто потушили
    6 декабря 2020 01:24
  7. popcorn
    Бэмфорд забил кст
    но отмечать его нечем. Одна контра нормальная, сделал все неплохо. Лучше Вернера, по крайней мере, когда он дважды в кипера подряд засадил)))
    6 декабря 2020 01:15
  8. fokstrot
    Хороший матч. Красивая победа. Правда мы как Санта Клаусы весь матч раздаривал подарки в виде запоротых моментов.
    6 декабря 2020 01:14
  9. Bober
    Цитата: hateam
    Цитата: Bober
    Кова - машина. Сразу захватил центр когда нулевый Кай ушел... с немцем в 10 рыл бодались

    сразу видно, что в Германии привыкли играть с большим количеством пространства
    один слишком суетится второй тягучий и слишком долго все делает. Мысль есть, а воплотить Хаверц тупо не успевает. Как будто он забывает переклюиться на эту новую скорость

    я думаю у Лэмпарда все равно есть какие то мысли насчет него. даже в Германии было видно что это его стиль игры. Я слежу за Бундес и знаю. Его же не зря с тем же Мюллером сравнивали. Он хорошо чувствует моменты когда надо подключаться такой же тягучий. Вдобавок молодой.
    Такие игроки очень ценятся. Просто Кай очень хорошо зайдет в команде с гиператакующей моделью игрыю. Когда партнеры будут создавать воздух десятке. А играем мы пока без десятки. Кай в 4-3-3 смотрится так себе. А схема то поперла у ФРэнка)
    6 декабря 2020 01:13
  10. DaniiL
    Всех с победой ребята!!! Отличный матч! 1-е место скорее всего ненадолго но такая стабильность радует!
    6 декабря 2020 01:10
  11. hateam
    Цитата: Bober