«Челси» получил вероятно самого сложного соперника в 1/8 Лиги Чемпионов

«Челси» получил вероятно самого сложного соперника в 1/8 Лиги Чемпионов

14.12.2020, 14:20
Назар
Автор статьи

Сегодня состоялась жеребьёвка 1/8 Лиги Чемпионов, на которой «Челси» узнал своего соперника и это точно не самые приятные новости для фанатов лондонского клуба.

Перед жеребьёвкой все думали лишь о том чтобы не попасть на очень тягучий и тяжелый «Атлетико», но судьба остаётся судьбой и именно с ними «синие» и встретятся в 1/8. Первый матч пройдёт на стадионе «Ванда Метрополитана», а ответный - на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. caier2544
    СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам---- http://bit.do/chpoking
    19 декабря 2020 16:10
  2. Bingo
    пока шансов не много, примерно как в прошлом сезоне против Баварии
    15 декабря 2020 13:32
  3. tomskii
    Цитата: hunortz
    Жиру Вернер Одои(замена на Зиеша, в крайнем случае) вот та самая тройка , которая выступит против Атлетико Мадрид,а не Абрахам с Хаверцом +Сильва не полетит в Мадрид ;(

    почему, простите, Силва не должен полететь в Мадрид? В этих играх, я имею ввиду плей-офф, сделать задел в первой игре на поле соперника, не пропустив при этом, очень важно. Поэтому в данном случае не до сантиментов-устал-не устал. Биться на результат!
    15 декабря 2020 09:45
  4. Pride7som
    Будем верить друзья, время есть чтобы всё обдумать, у нас хорошая команда!
    14 декабря 2020 22:17
  5. hunortz
    Жиру Вернер Одои(замена на Зиеша, в крайнем случае) вот та самая тройка , которая выступит против Атлетико Мадрид,а не Абрахам с Хаверцом +Сильва не полетит в Мадрид ;(
    14 декабря 2020 20:52
  6. Србuja
    не повезло, самый сложный соперник
    14 декабря 2020 20:33
  7. ass
    Думаю пройдем без особых проблем. Одно будет неприятно- это незрелищные игры, тупая игра от обороны и надежды на контратаки у матрасников.
    Вот есть один интересный прогноз у меня в мыслях, думаю Атлетико забьют гол в наши ворота с дальнего расстояния (с середины поля или около того), потому что очень далеко и очень часто выходит Менди из ворот во время владения мячом Челси в атаке. Посмотрим. Я верю в победу.
    14 декабря 2020 19:53
  8. tomskii
    У Атлетико Облак и Коста. Первый всегда на уровне, у второго будет дополнительная мотивация... Если будет здоров)))
    14 декабря 2020 19:52
  9. rustamov_17
    с нашими реализациями в атаках сложно верить что мы выиграем. шанс 30/70 в пользу испанцев
    14 декабря 2020 17:27
  10. Jeeper
    если оптимальный состав будет, без травмированных то пройдем.
    14 декабря 2020 17:22
  11. ramsanbarsov
    Это для нас Атлетико сложный соперник. А для обновленного Челси, испанцы -нормальный раздражитель))) Буксующий Реал пару дней назад уверенно победил их 2-0. Так что, матрасных нам нечего бояться)
    14 декабря 2020 16:50
  12. Alex_Mat
    Помню времена, когда с Дрогба, Терри, Лэмбардом, Ессиеном, Балаком, Карвалью, Чехом, Малудой - вообще было глубоко по-боку кто против нас играет! Знали одно - что Челси всем даст бой. А сейчас сидишь и думаешь, кто больше налажает...
    14 декабря 2020 15:37
  13. ARTEM MORRISON
    надеюсь все наши наберут нужную форму и тогда реально можно биться
    14 декабря 2020 15:19
  14. ryaba10
    Врядли мы увидим какие-то сверх матчи от двух команд, но я считаю что шансы 50/50, на фоне мертвых барселоны и реала, сейчас в испании реал Сосьедад выглчдит топ командой, так что ла лига не показатель их силы, а в лч мы уже увидели как Бавария не увидила топ обороны и вынесла их вперед ногами
    14 декабря 2020 14:39
  15. grimtm
    действительно самый тяжёлый из всех. А зная что ФЛ так ещё и не научился как тренер играть с командами, у которых очень грамотная оборонительная тактика и хорошая контратака, результат не самый хороший. Но как говорится время ещё есть и нужно до матча с Атлетико разработать свой вариант неудобной для них игры. Вот и посмотрим на Лемпарда как он справится с этим.
    14 декабря 2020 14:31