Фрэнк Лэмпард с хорошими новостями для фанатов «Челси» и с рассуждениями об «Атлетико»

Фрэнк Лэмпард с хорошими новостями для фанатов «Челси» и с рассуждениями об «Атлетико»

15.12.2020, 07:33
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Вулверхэмптона» рассказал об одной приятной новости для фанатов клуба и поделился своим мнением по поводу жеребьёвки Лиги Чемпионов, которая свела «синих» с мадридским «Атлетико».

«Из новостей с лазарета у меня есть всего одна. На ближайший матч Кристиан Пулишич будет включён в заявку, однако не могу сказать наверняка, сможет ли он выйти в стартовом составе. Его состояние улучшилось, но готов ли он сыграть полный матч или хотя бы большую его часть - не могу сказать наверняка. Решение о включении Кристиана в стартовый состав будем принимать уже ближе к самому матчу», - заявил Лэмпард.

Затем прозвучал вопрос по поводу жеребьёвки Лиги Чемпионов, которую Фрэнк прокомментировал следующим образом: «По составу это точно один из самых сложных соперников, который мог нам выпасть. Но в Лиге Чемпионов не бывает лёгкого жребия. И если мы ставим себе за цель победить в Лиге Чемпионов, то должны проходить такие сильные команды, как «Атлетико». Это тяжелый соперник и мы будем очень тщательно готовится к этим встречам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. grimtm
    будет смешно, если Пулишич выйдет минут на десять и получит опять травму или почувствует опять недомогание. Если он неготов на все 100%, то нах он не нужен на поле. Так как это опять будет минус один игрок. Вся проблема с ним в том, что он просто не может набрать нормальную игровую форму, так как у него на это нет времени. Выходя на поле, он практически сразу же матча через два-три травмируется. И так до бесконечности.
    15 декабря 2020 13:49
  2. Bingo
    с такой игрой и составом шансов не много
    15 декабря 2020 13:36
  3. ARTEM MORRISON
    надо выходить и биться до финального свистка , иначе никак
    15 декабря 2020 10:14
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть