Повеселились и хватит: фанатам «Челси» снова запретили посещать «Стэмфорд Бридж»

Повеселились и хватит: фанатам «Челси» снова запретили посещать «Стэмфорд Бридж»

15.12.2020, 09:48
Назар
Автор статьи

Вчера правительство Великобритании приняли решение о повышении уровня коронавирусной угрозы в Лондоне и теперь столица находится в третьей категории опасности. Это решение означает, что всем клубам, что проводят свои домашние матчи в Лондоне, снова запрещено играть с болельщиками на трибунах.

Только в начале декабря правление разрешило некоторым клуба допустить на свои трибуны болельщиков, но для Лондона это продолжалось недолго. «Челси» успел сыграть только один домашний матч с фанатами на трибунах в этом сезоне - встреча против «Лидс Юнайтед», где «синие» победили со счётом 3:1. Ещё позавчера на «Эмирейтс», который также находится в Лондоне, были болельщики во время матча «Арсенала» против «Бёрнли».

Но разрешение было крайне непродолжительным и теперь команды продолжат выступать без родных болельщиков. О том, когда же стоит ожидать возвращения болельщиков на стадионы, пока что ничего не известно, но крайне жаль, что некоторые фанаты нашего клуба только вспомнили что такое находиться на стадионе, как им снова придётся забыть об этом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Bingo
    странно, что пару недель пускали
    15 декабря 2020 13:35
  2. ARTEM MORRISON
    ну вот так пока что . Здоровья всем
    15 декабря 2020 10:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть