Фрэнк Лэмпард: «Я знаю, что это звучит как отмазка, но мы устали»

Фрэнк Лэмпард: «Я знаю, что это звучит как отмазка, но мы устали»

16.12.2020, 07:41
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард после поражения в матче против «Вулверхэмптона» остался разочарован действиями своих футболистов и заявил, что его команда устала в последнее время.

«Я ненавижу говорить об усталости, ведь после поражений это звучит как попытка оправдаться и отмазаться, но это так. Мы устали, ведь не так давно ездили на матч с «Эвертоном», потом вернулись и снова поехали на выезд к «Вулверхэмптону» - это непросто. Я понимаю, что все команды находятся в таких же условиях и усталость касается не только нашей команды. Но учитывая травмы двух игроков, у меня нет на данный момент очень много манёвров для замен и освежения игры», - заявил Лэмпард.

«В любом случае, наше выступление должно было быть сильнее, мы играли плохо практически во всех аспектах и мы будем искать варианты решения нашей проблемы. По поводу Зиеша и Хадсона-Одои, то могу сказать, что они должны вернуться к тренировках в конце этой недели, но смогут ли они выйти на матч против «Вест Хэма» - я на данный момент не знаю», - подытожил главный тренер «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. doston_24
    Болельщики тоже устали наблюдать за ничями и проигрышами игр челси(
    16 декабря 2020 10:37
  2. Jeeper
    Устал Зума, смени на Томори, сам же его слил на лавку. Тимо устал? Выпусти жиру и абрашку, он уже запарился играть не на своей позиции. Спасибо что хоть Жоржа не выпускаешь, стояли бы как два тополя на плющихе жорж да хаверц. )))). Единственное что радует, так это Пуля, хоть востановился немного.
    16 декабря 2020 09:49
  3. grimtm
    а это уже звучит как действительно отмазка и стелит соломку на случай неудачного исходы игры с Вест Хэмом. Ну и как всегда у Лемпарда виноваты игроки, которых он сам же ставит и сам же тренирует. Ау Френк, против твоей единственной стратегии уже научились играть. Тупо обороняются всей командой отдав мяч Челси так как знают, что против этого ты со своей одной стратегией полный ноль. А потом пару-тройку атак или контратак и вынимайте мячик из ворот Челси. А все эти кружева вокруг штрафной соперника уже надоели и не приносят успехов. Третья игра в АПЛ, и всего одно очко.
    16 декабря 2020 08:42
  4. hunortz
    Комменты после матча с Атлетико в 2017 :
    Отличный матч выдал Челси. Жаль реализация подкачала, могли выносить атлетов.
    По игрокам.

    Азар - лучший игрок матча. Великолепно вчера смотрелся, отличное взаимодействие с Моратой! И это еще только набор кондиций. Увидим настоящего Азара к ноябрю.

    Мората - топово матч провел, в очередной раз урыв всяких икспиртов )
    Но реализация могла быть и получше, мог гораздо раньше забивать.

    Канте и Бак - железобетонный центр Челси. Эти парни созданы играть вместе. Просто мощно. Канте был везде. Бак нависал тенью над всем полем.

    Фабр - может возраст, но он не может играть все 90 мин.. Должен был гол забивать, когда были уже пустые ворота и Азар ему шикарно выкатил. Плохой матч для Сеска. Он гораздо интереснее смотрится, когда выходит на замену на последние 30 мин.

    Алонсо и Мозес - вингбэки в действии. Но если Алонсо постоянно в атаке, то от Мозеса этого дождаться теперь сложно.. То ли он сам просел, то ли это установка Конте. Но тогда смысл вингбэка теряется, должен атаковать. В общем с Мозесом каую игру уже что то происходит.

    Аспи-Кейх-Луиз - с задачей почти справились. Очень не нравится Луиз в последнее время, потерял контроль над собой. Привез абсолютно ненужный пеналь (справедливый надо отметить).

    Куртуа - работал в штатном режиме. В голе его вины абсолютно нет, все же пеналь это пеналь.

    Смотришь на этот Челси и понимаешь, что у команды отличный потенциал, просто что то пока не дает им раскрыться на всю мощь. Возможно не хватает качественного игрока в атаку, возможно просто еще не сыгрались, может все вместе. Конте все это видит и наверняка у него уже есть план, как сделать из Челси машину.

    Ждем матч с мс. Будет на СБ, задача как минимум не проиграть (всего 2 дня на отдых). Как максимум - размазать голубой мешок по полю.
    16 декабря 2020 08:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть