Фрэнк Лэмпад выступил с отличными новостями для всех фанатов «Челси»

Фрэнк Лэмпад выступил с отличными новостями для всех фанатов «Челси»

19.12.2020, 08:49
Назар
Автор статьи

На вчерашней пресс-конференции в преддверии матча против «Вест Хэма» главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард поделился новостями по поводу травмированных игроков в команде и рассказал, что решение поменять Пулишича и Вернера флангами в прошлом матче - это была его инициатива.

Любая конференция Фрэнка начинается с вопроса по поводу травмированных футболистов и поскольку на данный момент травмированных в «Челси» сейчас двое - Каллум Хадсон-Одои и Хаким Зиеш, то вопрос был о них: «Сегодня они начали тренироваться в общей группе со всей командой и это очень позитивный знак. Я крайне доволен, что они быстро восстановились и рвутся в бой, однако степень их готовности сыграть в матче против «Вест Хэма» мы будем оценивать позже, до матча ещё достаточно много времени», - ответил Лэмпард.

Затем его спросили о том, почему же он решил переместить Вернера и Пулишича на противоположные фланги в прошедшем матче и Лэмпард ответил: «Это было моё решение, поскольку я знаю, что оба игрока одинаково комфортно чувствуют себя на обоих флангах. Инициатива по принятию этого решения исходила именно от меня и я не вижу в этом никакой проблемы».

Также Фрэнк остался очень недовольным итоговым решением от клубов Премьер-Лиги не внедрять правило 5 замен за 1 матч: «Мне очень жаль, что решение по этому поводу не было принято, ведь нам было бы намного легче в физическом плане, но решение уже принято и мы должны двигаться дальше».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. hunortz
    Лучше пока не выпускать Зиеша - пригодится в следующих матчах
    19 декабря 2020 17:17
  2. caier2544
    СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам---- http://bit.do/chpoking
    19 декабря 2020 16:19
  3. ARTEM MORRISON
    отличные новости , жду Хакима и Каллума))
    жаль что правило 5-ти замен не работает в АПЛ , этот сезон можно было бы сделать исключение , так как Ковид и всем довольно трудно .
    19 декабря 2020 13:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть