Лэмпард прокомментировал вероятный переход Деклана Райса в «Челси»

Лэмпард прокомментировал вероятный переход Деклана Райса в «Челси»

19.12.2020, 10:25
Назар
Автор статьи

Переход Деклана Райса в «Челси» снова стал активно обсуждаться в британской прессе после недавней публикации от The Athletic и комментариев от авторитетного футбольного журналиста Фабрицио Романо. Данный переход выглядит всё более и более реальным, поэтому пресса начала задавать логичные вопросы по этому поводу главному наставнику «синих».

Лэмпард не захотел как-либо комментировать факт переговоров или шансы «Челси» подписать игрока, он предпочёл сразу перейти на немного другую тему: «Деклан Райс - игрок «Вест Хэма» и я не могу обсуждать игроков других команд в контексте трансферов. Я могу сказать, что восхищаюсь Декланом, ведь он очень успешно начал свою карьеру в «Вест Хэме» и сборной Англии. Наша академия также поучаствовала в его воспитании и мы точно не должны жалеть об этом, ведь вновь нашей академии удалось воспитать очень сильного игрока, коих за последние годы было немало».

Напомним, что Фабрицио Романо на этой неделе заявил, что Деклан Райс очень хочет в «Челси» и будет делать всё возможное, чтобы перебраться на «Стэмфорд Бридж», подобную ситуацию подтвердили и в авторитетном издании The Athletic.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. rustamov_17
    Цитата: dimagas1
    Цитата: rustamov_17
    Цитата: grimtm
    не стоит он 80 мл.

    лучше подождать и купить Киммиха

    Думаешь ему прям хочется уходить из Баварии?
    можно попытаться, но райс точно не стоит 80 млн
    20 декабря 2020 11:15
  2. dimagas1
    Цитата: rustamov_17
    Цитата: grimtm
    не стоит он 80 мл.

    лучше подождать и купить Киммиха

    Думаешь ему прям хочется уходить из Баварии?
    19 декабря 2020 23:16
  3. rustamov_17
    Цитата: grimtm
    не стоит он 80 мл.

    лучше подождать и купить Киммиха
    19 декабря 2020 18:36
  4. caier2544
    СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам---- http://bit.do/chpoking
    19 декабря 2020 16:17
  5. grimtm
    не стоит он 80 мл.
    19 декабря 2020 15:20
  6. ass
    Очень хочет в Челси, но официального прошения на трансфер подавать не собирается. Очень очень хочет. Тем более з/п в челси будет значительно отличаться от текущей. А как там заиграется или нет и сколько «любимому клубу» придется выложить за трансфер это неважно.
    А публичные восхищения Лемпарда игроками других клубов, как и его публичные недовольства в отношении некоторых своих игроков наносят серьезный финансовый ущерб клубу. За желанных сотню миллионов, а за ненужных никто и копейки дать не хочет.
    19 декабря 2020 11:48
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть