Почему «Челси» - лучшая команда Премьер-Лиги на данный момент?

Почему «Челси» - лучшая команда Премьер-Лиги на данный момент?

19.12.2020, 11:26
Назар
Автор статьи

Исходя из альтернативной таблицы Английской Премьер-Лиги в этом сезоне, лондонский «Челси» должен быть лидером чемпионата, но что за альтернативная таблица? Это таблица, которая основана на количестве созданных и пропущенных опасных моментов за матч по системе xG (xGF и xGA).

Если просто основываться на показателях созданного и пропущенного xG, то «Челси» должен был набрать самое большое количество очков среди всех команд Премьер-Лиге в этом сезоне - 25. За ними идут «Манчестер Сити» и «Ливерпуль», которые должны были набрать по 24 очка, но реалии немного другие, более печальные для «Челси».

Если Вам интересная полная таблица, то можете увидеть её на картинке ниже, в верхней половине там расположение команд на основании xG, а в нижней - реальное расположение команд.

Почему «Челси» - лучшая команда Премьер-Лиги на данный момент?

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
4 комментария
  1. hunortz
    Это типа супер таблица супер компьютеров
    19 декабря 2020 17:12
  2. grimtm
    хрень какая-то, кому нужна эта чушь, если бы да кабы должны были. главная таблица, это турнирная таблица АПЛ. А Челси там не в лидерах.
    19 декабря 2020 16:39
  3. caier2544
    СEKС Знaкoмcтвa! Oдинокие и Зaмужниe очень хoтят ceкca, все бeсплатнo и анoнимнo. Здеcь дaют в пoпу и бeрут в рoт, мoжешь убедитьcя cам---- http://bit.do/chpoking
    19 декабря 2020 16:12
  4. ARTEM MORRISON
    даже такие таблицы есть
    19 декабря 2020 13:32
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть