Тимо Вернер: «Я знал, что здесь будет сложно, но не настолько же»

Тимо Вернер: «Я знал, что здесь будет сложно, но не настолько же»

21.12.2020, 08:45
Назар
Автор статьи

Немецкий нападающий лондонского «Челси» Тимо Вернер в своём интервью британскому изданию Sky Sports в очередной раз поделился своими впечатлениями от первых месяцев игры в Английской Премьер-Лиге.

Не так давно Вернер рассказывал о сложностях адаптации к местному футболу и защитил своего одноклубника Кая Хаверца, но сейчас признался, что хоть он и ожидал, что будет непросто, сложность игры здесь его всё же сильно поразила: «Премьер-Лига сильно отличается от моего предыдущего чемпионата. Она сложнее, чем я предполагал перед переходом сюда. В плане контакта здесь намного сложнее, чем в Германии. И перед приездом в Англию мне говорили об этом, я ожидал подобного, но не настолько же», - рассказал Вернер.

На данный момент немецкий нападающий проходит через не самый лучший период своей карьеры, ведь продолжительное время не может забить, при этом упустив несколько отличных моментов в этих встречах. Сегодня «Челси» принимает у себя дома «Вест Хэм», стартовый свисток в 23:00 МСК.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. zorro
    Я представляю если у Хаверца брали бы интервью, тот наверное бы расплакался
    21 декабря 2020 22:41
  2. snatch
    Пустырника попей, а то с таким нервами ты будешь бить куда угодно , только не по воротам... характер напрочь не нордический
    21 декабря 2020 18:40
  3. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    обоим немцам этот сезон для адаптации


    как бы дорого не обошлась эта их адаптация Челси. К тому же ещё Пулишич и Зиешь больше пропускают, чем играют. Итого четыре игрока которых покупали именно для основы, пока не оправдывают. Будем надеяться что пока.
    21 декабря 2020 13:36
  4. ARTEM MORRISON
    обоим немцам этот сезон для адаптации
    21 декабря 2020 10:30
  5. grimtm
    вот поэтому некоторые игроки так и не могут здесь играть нормально, так как это не их чемпионат. и они привыкли к тепличным условиям игры. И когда идут разговоры, что Хаверца могут отдать в аренду обратно чтобы он пришёл в себя, это не нужно делать. Пусть здесь привыкает и понимает игру английского чемпионата. А то опять вернётся в бундеслигу где всё по другому и потом опять всё заново начинать. А если уж так и не приспособится к апл, то arrivederci.
    21 декабря 2020 09:40
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть