Английская Премьер-Лига может приостановиться после Нового Года

Английская Премьер-Лига может приостановиться после Нового Года

22.12.2020, 08:47
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание The Telegraph, матчи Английской Премьер-Лиги могут приостановить после нового года, поскольку в стране вводят жесткий локдаун в связи с распространением коронавируса.

Ранее на эту тему высказывался журналист The Athletic Саймон Джонсон и он писал, что опасности приостановления футбольных матчей сейчас нет, несмотря на локдаун в стране. Однако, The Telegraph пишет обратное и на самом деле всем стоит готовиться к тому, что матчи после нового года будут перенесены на другие сроки, пока ситуация с заражёнными в стране не нормализуется.

Ожидается, что если правительство Британии всё же остановит все спортивные мероприятия в стране, то весь график перенесут на апрель и будут играть уже от него. Но официальной информации по этому поводу пока что нет и вполне вероятно, спорт не будет под запретом и Англия продолжит играть сезон в привычном режиме.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. fokstrot
    Это очень плохая новость для нас, очень...
    22 декабря 2020 11:34
  2. grimtm
    как же уже подз...л это сраный вирус. Второй год уже пойдёт этому беспределу, а всё хрень какая-то. не пойму пользу этих прививок, если теперь говорят что он мутирует, то уже новый какой-то. И всё сводится только к тому, чтобы все ходили в этих дебильных масках, которые мало спасают от любого вируса зато наоборот можно что-то другое получить, так как вдыхаешь практически то, что выдыхаешь. Одни ограничения во всём, а толку если послушать сми ноль. вырабатывают только стадный эффект у населения + запреты, ограничения, послушание. Зато кое кому наоборот вседозволенность и прибыль. когда нужно для чего-то властям, говорят что всё нормально, стабилизируется ситуация. Как только это "нужно" воплотилось в действие, то сразу локдауны, запреты, резкое увеличение больных и тд. Лицемерие и оболванивание.
    22 декабря 2020 10:04
  3. tomskii
    Да уж, друг в Лондоне живёт, вчера после матча общались, так говорит- полная ж.... Сидят дома- убытки считают. Отпуск на островах пропал... Тоска.
    22 декабря 2020 09:15
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть