The Telegraph сообщает о результатах сканирования Чилуэлла, сколько матчей пропустит защитник?

The Telegraph сообщает о результатах сканирования Чилуэлла, сколько матчей пропустит защитник?

23.12.2020, 08:11
Назар
Автор статьи

Как сообщает авторитетное британское футбольное издание The Telegraph, сканирование Бена Чилуэлла показало позитивный результат, по крайней мере, если сравнивать этот результат с наихудшим сценарием, который мог сложится для левого защитника «Челси».

Чилуэлл действительно подвернул лодыжку у и него повреждение связок в этой области, но несмотря на то, что зона лодыжки крайне опасна и иногда такое повреждение может выводить игроков из игры на месяцы, в ситуации с Беном всё не так плохо. В статье уточняется, что Бен пропустит около двух недель из-за своего повреждения, что означает, что в ближайших трёх матчах он точно не сможет помочь «Челси».

Ближайшие три матча -  это встречи против «Арсенала», «Астон Виллы» и «Манчестер Сити». Именно эти матчи Чилуэлл точно пропустит и есть шанс, что именно после «Сити« футболист вернётся к регулярным тренировкам с командой. Лэмпард пока что официально не подтвердил эту информацию, но The Telegraph стоит доверять.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. grimtm
    как раз на самые важные матчи. Что то слишком часто у нас стали игроки травмы получать и слишком много пропускать. У Арсенала появился шанс :-)
    23 декабря 2020 11:05
  2. ARTEM MORRISON
    именно с Арсами и Ситюками будет Палмери???! это выстрел в голову...
    может 3-4-3 с Алонсо на фланге . Хотя Лэмпс скорее всего не выпустит Маркоса из за скандала
    23 декабря 2020 11:00
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть