Фрэнк Лэмпард в ярости от действий ФА

Фрэнк Лэмпард в ярости от действий ФА

26.12.2020, 09:32
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард остался очень недоволен решением Федерации Футбола Англии не переносить их матч против «Астон Виллы», который должен состоятся в понедельник, ровно через 48 часов после их матча против «Арсенала».

Зачастую Футбольная Ассоциация не берёт во внимание желание одного из клубов переносить дату встречи и оставляет всё так, как запланировано изначально, но в этом случае бирмингемский клуб также попросил о переносе матча на вторник, чтобы у команды было хоть немного больше времени для восстановления и отдыха. К сожалению, от ФА пришёл отказ, несмотря на то, что обе стороны запросили перенос даты встречи. Фрэнк Лэмпард остался крайне недоволен таким решением.

«Да, мы запросили перенос, но нам отказали, мы связались также с «Астон Виллой» и спросили, не хотят ли они перенести встречу хотя бы на вторник, они были только за. Однако, в итоге ФА заявили, что перенос невозможен. Искренне жаль, что так происходит, ведь 48 часов между матчами - это неадекватно мало», - заявил Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. ARTEM MORRISON
    это видимо реально бл* настолько сложно. А еще сильнее бесит то , что МАТЧ ТВ не показывают трансляции матчей АПЛ . Я например не могу смотреть на ОККО , я живу там , где очень слабый инет . Я читаю текстовые трансляции , а потом смотрю повторы
    26 декабря 2020 15:24
  2. grimtm
    как будто это в первый раз
    26 декабря 2020 15:22
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть