Лэмпард обвинил своих игроков в поражении против «Арсенала»

Лэмпард обвинил своих игроков в поражении против «Арсенала»

27.12.2020, 07:18
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард после поражения против «Арсенала» со счётом 3:1 остался очень недоволен действиями своей команды и заявил, что настрой на этот матч был просто ужасным.

«Мы просто провалили первый тайм, нельзя выходить на поле с таким настроем и надеяться, что в итоге получишь какой-либо результат кроме поражения. Да, во второй половине матча мы были уже настойчивее и играли лучше, но было слишком поздно», - говорит Лэмпард. «Да, я беру на себя ответственность за это поражение, но вместе с тем, считаю что игроки должны разделить её со мной. Перед матчем я говорил, что мы играем против очень сложного соперника, но когда футболисты выходят и играют на 60-70%, то выиграть невозможно».

«Да, я действительно зол сейчас. Ведь я хочу, чтобы мы побеждали. У нас была возможность подняться на второе место. Каждый из нас понимал, в каком положении находится «Арсенал» и мы могли либо усугубить его, либо дать им надежду. В первом тайме мы просто дарили им моменты: пенальти, а потом штрафной», - продолжает Фрэнк. «В итоге мы получили то, что заслужили, я разочарован настроем моих игроков в первом тайме, ведь тут речь идёт даже не о тактике или системе игры, тут речь идёт о желании выиграть и настрое на игру».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Diego Costa
    Да дело не в нападающих, у нас нет выстроенной игры, середина поле играет отдельно от нападающих а должна играть на нападающих, так как это выстроенна в Ливерпуле или Сити, там все игроки играют на нападающих, делают передачи, обостряют, открывают зоны, а у нас нету перехода от полузащиты в нападение, игроки полузащиты не делают абсолютно ничего для нападающих, они только катают мяч поперек поля, в Ливерпуле игроки полузащиты сами могут быть и нападающими и могут выдать мяч и обострить в любой момент, в целом движения больше, я считаю все наши плоблеммы в том что Лемпард не умеет делать игру в атаке как и в защите, 2 сезон а рисунка нету
    27 декабря 2020 21:46
  2. Kokand
    “...нельзя выходить на поле с таким настроем”

    Аж трясет, сюка. А, кто должен их настроить, если это не ты?

    Абарахам умный нападающий. Это видно, если смотреть на некоторые его движении. Понимает, как играть в футболе. Проблема в том, что он только в голове такой умный. А, навыки пока не соответсвует.

    З.Ы. Кажется, Абрахам даже уровня Адебаёра не сможет достичь. Да, воспитанник и талантливый. Но, нам нужен нападающий, который сможет забыть хотябы 0.40 голов за игру.
    А, Абрахам - это макс 0.30, а то ещё ниже.
    27 декабря 2020 16:48
  3. DiegoDiego
    Цитата: grimtm
    Лемпард должен уйти, рано ему ещё руководить большой командой. Всё что пока он умеет, это составлять план на покупку игроков, которых ему нужно всё больше и больше. Да вот только оказывается потом, что он не может ими толково распоряжаться. Команда не прогрессирует, а деградирует. Вчерашнее поражение это позор. Проиграть Арсеналу у которого выигрывали практически все кто хотели, у котрого в составе хуже игроки чем в Челси, не пробив в створ ворот соперника в первом тайме ни одного удара, это полный позор. И пусть ФЛ говорит что хочет, это всего лишь очередные его оправдания и ничего более.

    Полностью согласен. Поражает его упрямство со стартовым составом, несмотря на все обстоятельства и плотный график. Абрахам - позер, который только и занят тем, что как бы эффектнее сделать гримасу после забитого гола и запоротых моментов. При таких габаритах, так бездарно играть головой, и не делать перехваты (длина ног)?! Вернер, судя по всему, устал ментально с такой тренерской установкой. Такие сильные игроки в обойме (два чемпиона мира и т.д.) и так по- дилетански с точки зрения тренерской профессии с ним обходиться! Так не годится.
    27 декабря 2020 09:32
  4. Diego Costa
    Лемпс не знает как выставить план на игру, не знает как правильно использовать футболистов, не знает как правильно управлять звёздными игроками, всё что он умеет это работа с молодежью, но нам нужен тренер который с такими крутыми игроками как у нас, сможет поставить игру абсолютно во всех аспектах игры, и я считаю что нужно брать Нагельсмана
    27 декабря 2020 09:19
  5. fokstrot
    Честно говоря даже и не знаю кого винить. Обычно говорят, что рыба гниет с головы, но я бы не стал кидать камни только в сторону Лэмпарда. Глядя на то как играют некоторые футболисты, спросил бы и у них: "А что это собственно за такое"? Тупыми забросами мяча в чужую штрафную разве можно что-либо решить. Совсем разучились атаковать. Креатива - ноль. У нас вон уже и кипер походу словил звездочку от предыдущих лестных слов в свой адрес, начинает косячить. А уж ситуация с незабитым нам 4-м голом - просто из рук вон. Так что наверное вина есть и тех и других.
    27 декабря 2020 09:13
  6. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    а ведь и вправду , почему у наших нет огня в глазах?? что за хрень ? почему играем не на 100 % ? мне это трудно понять . Завтра Вилла и скорее всего второй состав с Хаверцом и Аспиликуэтой . Наши обязаны громить Астон Виллу , чтобы задобрить нас

    обязаны говоришь.

    Они обязаны были и Арсенал громить, да вот только разгромились сами.
    27 декабря 2020 09:09
  7. ARTEM MORRISON
    а ведь и вправду , почему у наших нет огня в глазах?? что за хрень ? почему играем не на 100 % ? мне это трудно понять . Завтра Вилла и скорее всего второй состав с Хаверцом и Аспиликуэтой . Наши обязаны громить Астон Виллу , чтобы задобрить нас
    27 декабря 2020 08:34
  8. Jeeper
    Вот сучонок ))))), ставит всех не на свои позиции потом ищет виноватых.
    27 декабря 2020 08:18
  9. grimtm
    Лемпард должен уйти, рано ему ещё руководить большой командой. Всё что пока он умеет, это составлять план на покупку игроков, которых ему нужно всё больше и больше. Да вот только оказывается потом, что он не может ими толково распоряжаться. Команда не прогрессирует, а деградирует. Вчерашнее поражение это позор. Проиграть Арсеналу у которого выигрывали практически все кто хотели, у котрого в составе хуже игроки чем в Челси, не пробив в створ ворот соперника в первом тайме ни одного удара, это полный позор. И пусть ФЛ говорит что хочет, это всего лишь очередные его оправдания и ничего более.
    27 декабря 2020 07:33