Последние трансферные новости о «Челси» от The Athletic

Последние трансферные новости о «Челси» от The Athletic

27.12.2020, 10:38
Назар
Автор статьи

Авторитетный британский футбольный журналист Саймон Джонсон из издания The Athletic раскрыл некоторые подробности планов «Челси» на ближайшее зимнее трансферное окно, правда, откровений в этой статье всё же нет.

Джонсон написал, что несмотря на все слухи о заинтересованности других клубов в услугах Билли Гилмора, «Челси» не отпустит своего полузащитника, даже не правах аренды, ведь Лэмпард рассчитывает на молодого полузащитника как на полноценного игрока первой команды. Подобное касается и Тино Анджорина, который тоже не покинет клуб на правах аренды, ведь «Челси» в этом не заинтересован и потенциальные предложения будут отклонятся.

Также журналист написал о том, что из-за сильного желания избавиться от Маркоса Алонсо, «Челси» понизил запрашиваемую сумму до 20 миллионов фунтов и готов продать его даже дешевле этой суммы. А ещё Джонсон написал, что Антонио Рюдигер повторно пообщается с Лэмпардом и руководством клуба после открытия трансферного окна, чтобы обсудить своё будущее. Вполне вероятно, он покинет клуб и на данный момент неизвестно, будет это аренда или полноценная продажа.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. hunortz
    Думаю приход Нового года радикально изменит всё, Деклайн Райс с Канте будут диктовать игру , впереди полноценными напами стоят Жиру и Вернер, по флангам Зиеш и Пулишич делят между собой поровну 90 минут, Одои и Маунт играют через раз, на 74 минуте заменяют Жиру на Абрахама, Менди стабильно стоит на воротах , каждую третью игру Аспиликуэта в основе на месте Джеймса, а Эмерсон даёт отдохнуть Чилу , Тьяго и Зума меняют компаньонов в одном матче Тьяго с Томори , в другом Зума с Гильмором
    Сегодняшний Челси это нераскрывшийся бутон , осталось немного до окончания холодной зимы , вот вот выйдет солнышко и согреет теплыми лучами замерзшие лепестки , нужно лишь немного потерпеть , обязательно после холодной ночи наступает утро, родные, но вряд ли вы увидите эту картину до конца февраля, потом Лэмпард будет вынужден делать все это
    27 декабря 2020 17:18
  2. grimtm
    Создаётся такое впечатление, что от трансферного окна до трансферного окна Лемпард всё это время только и занимается куда кого и откуда. А существующая команда с игроками находится сама по себе, так как главному тренеру нет дела до неё. Отсюда и такая плохая и невнятная игра, нелепые поражения там где их не должно быть, потери очков. А главный тренер всё повторяет, чтоему купите игроков новых, так как старые уже не те.
    27 декабря 2020 14:05
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть