Лэмпард открыто раскритиковал игру Тимо Вернера

Лэмпард открыто раскритиковал игру Тимо Вернера

27.12.2020, 11:47
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард в своём интервью после матча против «Арсенала» отвечал на вопрос о своих заменах в перерыве, когда вместо Вернера и Ковачича на поле вышли Жоржиньо и Хадсон-Одои.

У Фрэнка спросили, считает ли он свои замены правильными, на что тот ответил следующее: «Мне было необходимо реагировать на слабое выступление команды в первом тайме. Я просто посмотрел на самых слабых игроков на поле и решил их заменить. Тимо Вернер не делал ничего полезного, ни с мячом, ни без мяча, что бы очень странно. Я понимаю, что он является очень важным игроком для команды, однако именно в этом матче он был недостаточно хорош и я должен был принять это непростое решение».

«В итоге это решение в некоторой степени дало свои плоды, ведь во второй половине мы выглядели уже куда увереннее, но было поздно», - подытожил Лэмпард. К слову, нападающий «Челси» Тимо Вернер не может забить уже в 10-ти последним матчах во всех соревнованиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Diego Costa
    Цитата: skipperJT
    Нужно звать Беню, это единственный кризисный менеджер который сможет наладить игру команды. Рафа умело использует ротацию состава, умело подбирает тактику под того или иного соперника.
    Мне интересно было наблюдать за Каслом пока испанец был там у руля команды, и если бы Майк Эшли (владелец сорок) приобрёл бы всех тех немногих и не очень дорогих футболистов которых просил у него Бенитес, неизвестно на каком месте в турнирной таблице оказался бы Нюькасл по окончанию сезона.
    Если кто забыл так я напомню, что именно Беня в Челси реанимировал Торреса, который начал наконец забивать, это я к тому что и Вернера он сможет направить в нужное русло.
    Ну а Лэмпарду ещё нужно набираться опыта , и пусть он набивает шишки в других командах.

    Нужно договариваться с Нагельсманом, во первых это лучший менеджер на данный момент, если посмотреть с какими игроками он даёт результат и как его Лейпциг играет с большими командами то можно смело называть его одним из лучших менеджеров в футболе, с ресурсами Челси он сможет построить такую охрененную машину которая будет выносить всех
    27 декабря 2020 21:56
  2. skipperJT
    27 декабря 2020 19:01
  3. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    а себя он лично к этой проблеме приписать не хочет, или он по боку и здесь не причём? К нему в команду пришёл готовый забивающий нападающий. ФЛ своими тупыми виденьями игры угробил отличного игрока, и теперь ещё всё валит на него. Всё таки правильная поговорка, что отличный игрок это не всегда такой же тренер. И что-то мне кажется, что чем дальше будет, тем ещё хуже. И не только с Вернером.

    Пришел готовый забивающий нападающий, а Лэмпард ему в раздевалке въебал в табло и сбил прицел. Теперь Вернер не забивает. Сцуко до слез...

    ну если ты сцуко да ещё и до слёз, то не забудь помолится так же на икону тренерского цеха, гуру ФЛ. У вас же он никогда не виновать в плохой игре команды, он там как бы не причём вообще. Проблема не столько в проиграшах, проблема в том что нет рисунка игры ,нет атаки,нет понимания игроков своих действий и задач на поле. Но если слушать таких как ты, то тренер здесь совсем не причём. Хотя он главный в ответе за всё это. Мяч на фланг и навесы в штрафную, вот и вся тактика Лемпарда на игру. А в штрафной в это время Абрахам, который хоть и высок ростом, но нормально мяч головой принять не может. Да он и ногами через много раз нормально играет.
    27 декабря 2020 18:54
  4. Max002
    Ну может уже кто-нибудь подскажет Фрэнку, что Вернер центрфорвард!?!?!?!
    27 декабря 2020 18:25
  5. hunortz
    Жду когда Вернер открыто раскритикует ФЛ
    27 декабря 2020 17:01
  6. snatch
    Цитата: grimtm
    а себя он лично к этой проблеме приписать не хочет, или он по боку и здесь не причём? К нему в команду пришёл готовый забивающий нападающий. ФЛ своими тупыми виденьями игры угробил отличного игрока, и теперь ещё всё валит на него. Всё таки правильная поговорка, что отличный игрок это не всегда такой же тренер. И что-то мне кажется, что чем дальше будет, тем ещё хуже. И не только с Вернером.

    Пришел готовый забивающий нападающий, а Лэмпард ему в раздевалке въебал в табло и сбил прицел. Теперь Вернер не забивает. Сцуко до слез...
    27 декабря 2020 15:24
  7. HODIN
    Ну вот не понимаю я, что мешает поменять схему на одну игру любую, выпустить Вернера в центре или вовсе в паре с Жиру, условные 4-4-2...один борится за воздух, второй с газона...или 4-5-1 где Вернер в центре под ним Хаверц, фланги Пуля и Одои пока нет Зиеша, игру строить в нападение от центра, но не от защиты, защитникам реже бегать вперед!
    27 декабря 2020 15:05
  8. fokstrot
    Я просто сейчас вспоминаю сколько раз Тимо оказывался на убойнейших позициях, в том числе и на позиции центрфорварда, когда легче было забить, чем наоборот. И что, пшик ....в этом то кто виноват?
    27 декабря 2020 14:26
  9. grimtm
    а себя он лично к этой проблеме приписать не хочет, или он по боку и здесь не причём? К нему в команду пришёл готовый забивающий нападающий. ФЛ своими тупыми виденьями игры угробил отличного игрока, и теперь ещё всё валит на него. Всё таки правильная поговорка, что отличный игрок это не всегда такой же тренер. И что-то мне кажется, что чем дальше будет, тем ещё хуже. И не только с Вернером.
    27 декабря 2020 14:09
  10. Jeeper
    Иногда лучше промолчать.
    27 декабря 2020 14:05