«Челси» уже нашел кем заменить уходящего Фикайо Томори

«Челси» уже нашел кем заменить уходящего Фикайо Томори

28.12.2020, 08:44
Назар
Автор статьи

По сообщениям от шведского футбольного издания Expressen, лондонский «Челси» среди клубов, которые интересуются центральных защитником «Мальмё» Анелем Ахмедходжичем, на которого также претендуют «Аякс», ПСВ и «Аталанта».

21-летний центральный защитник может прийти в «Челси» вместо Фикайо Томори, который, как ожидается, уже в январе покинет клуб в качестве полноценного трансфера, ведь именно этого он и требует от руководства клуба. Ожидается, что «Мальмё» установил ценник на своего перспективного футболиста в 8,1 миллион фунтов. Это относительно небольшая сумма для молодого таланта, однако Лэмпард сомневается по поводу этого перехода из-за отсутствия у Ахмедходжича опыта игры в топ-чемпионате.

На данный момент каждый из клубов уже наладил контакт с руководителями «Мальмё» и обсуждают потенциальный переход игрока. «Челси» же рассматривает Анеля как вариант на долгосрочную перспективу, а не мгновенное внедрение в стартовый состав.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
1 комментарий
  1. grimtm
    и чем этот Ахмедходжич лучше Томори?
    28 декабря 2020 10:01
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть