Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
«Челси» не сумел победить «Астон Виллу» в последнем матче 2020 года

«Челси» не сумел победить «Астон Виллу» в последнем матче 2020 года

В матче очередного тура Английской Премьер-Лиги «Челси» принимал у себя дома очень мощную в этом сезоне «Астон Виллу», это был последний матч «синих» в 2020 году и завершить год на мажорной ноте им не удалось.

Весь первый тайм были качели с небольшим преимуществом от «Астон Виллы», однако отличная атака от «Челси», после которой Оливье Жиру сумел забить отличный гол головой, немного сгладил углы первой половину встречи. Но в самом дебюте второго тайма Подача с фланга и на дальней штанге неприкрытый Эль-Гази отправил мяч между ног Эдуару Менди. До конца матча «Челси» так и не смог забить второй и в итоге очередной неудачный результат для команды Лэмпарда.

«Челси» 1:1 «Астон Вилла» 

Голы: 34' Жиру (1:0); 50' Эль-Гази (1:1).

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (16)
  • BGV
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    7 января 2021 20:51
    Эээх, хорошая была ничья!)))
  • shpak123
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 17:42
    Играли в какой-то саррибол.
    Не одного удара из-за штрафной
  • grimtm
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 12:19
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    ну хоть одно очко, раз на большее неспособны.

    Цитата: snatch
    Футбол - это всегда сумма факторов, и каждый игрок может положить в копилку плюсики и минусы. Внешне , наблюдая каждого игрока - это может быть незаметно, но за этой незаметностью каждого мы видим полный разлад команды. Как эффект бабочки. Ну влетели мы по сумме факторов нескольких игроков : травмы и выход на форму - в функциональную яму. Ну ничего уже здесь не сделаешь пока основа полностью не восстановится, не войдет в функциональную а затем и в игровую форму. Ну это объективно и тут больше нет ничего. Я думаю, что к 3 января на игру с МС вряд ли что-то изменится и ничья тут будет хорошим результатом, а вот 19 января по игре с Лестером, можно уже будет судить , думаю, что будет другая команда со знаком плюс.


    ты главное не забывай это каждый раз повторять, а так же всё пройдёт и это тоже. А там глядишь, и Лемпард с бестолковой игрой пройдёт как кошмарный сон. Можешь как манну небесную его боготворить и оправдывать его как бестолкового тренера, который за полтора сезона у руля команды, но так и непонятно во что играет команда, что он принёс нового. Вернее уже понятно что нового, это то, что теперь Челси не боится ни одна команда. И когда на поле играют Челси с Астон Виллой, Вест Бромвичем, КП и тд, то очень нужно постараться чтобы понять, а где здесь топ команда? Теперь ни в одном матче с участием Челси вообще нельзя быть уверенным ни в победе, ни даже в ничье. А Лемпард всё ждёт Зиеша как манну небесную, может быть тогда что-то будет у него получаться. Да и то наверное до очередного вылета в лазарет. Нужно было после прошлого сезона убирать Лемпарда, он переходную миссию выполнил и приглашать серьёзного тренера. А не оставлять тренера без опыта и идей, и ещё покупать для него дорогих игроков. И можешь сколько угодно язвить, но результат на лицо. И кстати, это очко на руку лишь Астон Вилле, но не Челси. Кстати, за те деньги что купили Хаверца по просьбе Лемпарда, лучше уж купили бы Грилиша, ну может быть чуток добавили бы. Но это было бы реальное усиление здесь и сейчас. А не то, что с этим аутичным немцем. Ну и на последок, можешь и дальше Сцуко до слез...

    Мягкий орешек , обернись своей написанной простыней и прими к сведению - я всегда оказываюсь прав


    слишком самоуверенно.
  • snatch
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 12:08
    Цитата: grimtm
    ну хоть одно очко, раз на большее неспособны.

    Цитата: snatch
    Футбол - это всегда сумма факторов, и каждый игрок может положить в копилку плюсики и минусы. Внешне , наблюдая каждого игрока - это может быть незаметно, но за этой незаметностью каждого мы видим полный разлад команды. Как эффект бабочки. Ну влетели мы по сумме факторов нескольких игроков : травмы и выход на форму - в функциональную яму. Ну ничего уже здесь не сделаешь пока основа полностью не восстановится, не войдет в функциональную а затем и в игровую форму. Ну это объективно и тут больше нет ничего. Я думаю, что к 3 января на игру с МС вряд ли что-то изменится и ничья тут будет хорошим результатом, а вот 19 января по игре с Лестером, можно уже будет судить , думаю, что будет другая команда со знаком плюс.


    ты главное не забывай это каждый раз повторять, а так же всё пройдёт и это тоже. А там глядишь, и Лемпард с бестолковой игрой пройдёт как кошмарный сон. Можешь как манну небесную его боготворить и оправдывать его как бестолкового тренера, который за полтора сезона у руля команды, но так и непонятно во что играет команда, что он принёс нового. Вернее уже понятно что нового, это то, что теперь Челси не боится ни одна команда. И когда на поле играют Челси с Астон Виллой, Вест Бромвичем, КП и тд, то очень нужно постараться чтобы понять, а где здесь топ команда? Теперь ни в одном матче с участием Челси вообще нельзя быть уверенным ни в победе, ни даже в ничье. А Лемпард всё ждёт Зиеша как манну небесную, может быть тогда что-то будет у него получаться. Да и то наверное до очередного вылета в лазарет. Нужно было после прошлого сезона убирать Лемпарда, он переходную миссию выполнил и приглашать серьёзного тренера. А не оставлять тренера без опыта и идей, и ещё покупать для него дорогих игроков. И можешь сколько угодно язвить, но результат на лицо. И кстати, это очко на руку лишь Астон Вилле, но не Челси. Кстати, за те деньги что купили Хаверца по просьбе Лемпарда, лучше уж купили бы Грилиша, ну может быть чуток добавили бы. Но это было бы реальное усиление здесь и сейчас. А не то, что с этим аутичным немцем. Ну и на последок, можешь и дальше Сцуко до слез...

    Мягкий орешек , обернись своей написанной простыней и прими к сведению - я всегда оказываюсь прав
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 06:34
    ну хоть одно очко, раз на большее неспособны.

    Цитата: snatch
    Футбол - это всегда сумма факторов, и каждый игрок может положить в копилку плюсики и минусы. Внешне , наблюдая каждого игрока - это может быть незаметно, но за этой незаметностью каждого мы видим полный разлад команды. Как эффект бабочки. Ну влетели мы по сумме факторов нескольких игроков : травмы и выход на форму - в функциональную яму. Ну ничего уже здесь не сделаешь пока основа полностью не восстановится, не войдет в функциональную а затем и в игровую форму. Ну это объективно и тут больше нет ничего. Я думаю, что к 3 января на игру с МС вряд ли что-то изменится и ничья тут будет хорошим результатом, а вот 19 января по игре с Лестером, можно уже будет судить , думаю, что будет другая команда со знаком плюс.


    ты главное не забывай это каждый раз повторять, а так же всё пройдёт и это тоже. А там глядишь, и Лемпард с бестолковой игрой пройдёт как кошмарный сон. Можешь как манну небесную его боготворить и оправдывать его как бестолкового тренера, который за полтора сезона у руля команды, но так и непонятно во что играет команда, что он принёс нового. Вернее уже понятно что нового, это то, что теперь Челси не боится ни одна команда. И когда на поле играют Челси с Астон Виллой, Вест Бромвичем, КП и тд, то очень нужно постараться чтобы понять, а где здесь топ команда? Теперь ни в одном матче с участием Челси вообще нельзя быть уверенным ни в победе, ни даже в ничье. А Лемпард всё ждёт Зиеша как манну небесную, может быть тогда что-то будет у него получаться. Да и то наверное до очередного вылета в лазарет. Нужно было после прошлого сезона убирать Лемпарда, он переходную миссию выполнил и приглашать серьёзного тренера. А не оставлять тренера без опыта и идей, и ещё покупать для него дорогих игроков. И можешь сколько угодно язвить, но результат на лицо. И кстати, это очко на руку лишь Астон Вилле, но не Челси. Кстати, за те деньги что купили Хаверца по просьбе Лемпарда, лучше уж купили бы Грилиша, ну может быть чуток добавили бы. Но это было бы реальное усиление здесь и сейчас. А не то, что с этим аутичным немцем. Ну и на последок, можешь и дальше Сцуко до слез...
  • snatch
    -3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 01:13
    Футбол - это всегда сумма факторов, и каждый игрок может положить в копилку плюсики и минусы. Внешне , наблюдая каждого игрока - это может быть незаметно, но за этой незаметностью каждого мы видим полный разлад команды. Как эффект бабочки. Ну влетели мы по сумме факторов нескольких игроков : травмы и выход на форму - в функциональную яму. Ну ничего уже здесь не сделаешь пока основа полностью не восстановится, не войдет в функциональную а затем и в игровую форму. Ну это объективно и тут больше нет ничего. Я думаю, что к 3 января на игру с МС вряд ли что-то изменится и ничья тут будет хорошим результатом, а вот 19 января по игре с Лестером, можно уже будет судить , думаю, что будет другая команда со знаком плюс.
  • Alex_Mat
    +3
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 00:22
    Кто там что писал, про игру с Атлетико?... Боюсь, будет очередной позор в ЛЧ...Команды на поле нету! Каждый сам по себе. Я тоже не против Лэмпарда, хочется дать ему время, график действительно плотный. Но улучшений в игре, или каких то комбинаций, взаимодействий с партнёрами вообще не видно - это удручает!
  • Oldman
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    29 декабря 2020 00:08
    Могло быть и хуже. Так ли обязательно выпускать Хаверца в каждом матче ?
  • HODIN
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 23:05
    Никто и не сомневался...это же супер Фрэнк, у которого благодаря Зиешу был хороший отрезок и он ждет Зиеша как праздника и надеется, что снова тот начнет создавать для команды моменты и обострять! А сам похоже ФЛ и в правду как тренер слабый, как тактик просто ноль! Хотел видеть у руля его, но за полтора сезона должен быть хоть какой прогресс, а у нас наоборот...и это после такого трансферного окна! Жаль, матч с МС наверное перенесут, там вспышка короны...и это может стать спасением для ФЛ дожить до лета в клубе!
  • рома1960
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:59
    Не проиграли и слава богу. Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ, здоровье, богатства и счастье! Может следующий год будет по удачнее и Челси выдаст 15 матчевую без проигрышную серию. Мечта, но я верю и буду верить, Потому что много лет болею за Челси, Кто болеет за Челси они мои друзья. Удачи нам всем друзья. Привет из Кыргызстана!
  • Stamford Bridge
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:49
    очередной раз нет команды на поле, просто нет...Ж.па короче,кризис,из которого очень долго не выбраться.. Всех с Наступающим!
  • Max002
    +6
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:33
    Как не было игры так её и нет
  • Roma1131
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:32
    В общем, хорошо, что не проиграли. Гол, как обычно, забит после подачи с фланга, т.е. общая картина никак не меняется, но сегодня были значительно поживее, чем в матче с Арсеналом. Другие опасные моменты, результат, в большей степени, индивидуальных способностей игроков.
  • dneprchelsea
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:29
    Какой год был(коронавирус) так и сыграли последний матч. Всех с Новым Годом! Здоровья, счастья и больше приятных моментов!
  • igor-gora
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:28
    Ээээхххх!))
  • fokstrot
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    28 декабря 2020 22:27
    Не проиграли и слава Богу - это все, что можно сказать об этом матче.

Самое интересное за неделю