Летом «Челси» вернётся к кандидатуре 100-миллионного игрока из Германии

Летом «Челси» вернётся к кандидатуре 100-миллионного игрока из Германии

29.12.2020, 09:50
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного итальянского футбольного журналиста Фабрицио Романо, целый ряд топ-клубов из Европы должны следующим летом вернуться к кандидатуре вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, который минувшим трансферным окном был в шаге от перехода в «Манчестер Юнайтед».

Среди интересующихся клубов есть и «Челси», но среди конкурентов будет всё тот же «Манчестер Юнайтед», а ещё «Ливерпуль», «Барселона» и «Реал». Как известно, минувшим летом «Челси» хотел подписать Джейдона Санчо, но в итоге было принято решение, что Кай Хаверц станет более полезным приобретением для клуба. Теперь же в клубе готовы вернуться к кандидатуре Санчо. «Синие» готовы заплатить за Джейдона около 90 миллионов евро.

Правда, эта сумма не соответствует ожиданиям «Боруссии», ведь они требуют как минимум 110 миллионов за своего футболиста. Текущий сезон Санчо проводит не лучшим образом, из-за чего многие руководители европейских клубов уверены, что «Боруссия» будет готова скинуть цену на игрока летним трансферным окном.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Stamford Bridge
    как бы к лету вместо Санчо не купили Нагельсмана...
    29 декабря 2020 17:29
  2. grimtm
    пока ещё не известно кто будет тренировать Челси к лету, Лемпард или нет. Всё сегодня туманно. А потом уже решать нужен будет Санчо или нет. А то аппетиты на трансферы у легенды бесконечные, а наладить игру сейчас уже который матч не может. И будет опять потом сказки рассказывать, что Санчо нужно год для адаптации и тд.
    29 декабря 2020 10:37
  3. Jeeper
    Бгг, играть в АПЛ это не в матрасы пердеть в германии))). А если и его сломают, зачем нам еще один хрусталь. Брать надо из АПЛ, игроки уже адаптированы, а так еще может получится 100 лямов на ветер. Немцы молодцы, умеют продавать )))
    29 декабря 2020 10:17
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть