Марина Грановская поставила условие Фрэнку Лэмпарду

Марина Грановская поставила условие Фрэнку Лэмпарду

29.12.2020, 11:14
Назар
Автор статьи

По информации от не самого авторитетного британского издания Express, представительница руководства «Челси» Марина Грановская провела разговор с главным наставником клуба Фрэнком Лэмпардом по поводу ближайшего зимнего трансферного окна и поставила ему одно условие: клуб может оформить лишь один переход, не более.

Рекомендуем Вам подписаться на наш телеграм-канал о «Челси», здесь все главные новости в максимально короткой и понятной форме, подписывайтесь по ссылке - http://t.me/chelseaX.

После больших трат минувшим летом «синие» располагают ограниченным бюджетом, поэтому готовы позволить себе потратиться только на одного футболиста, если этот футболист действительно будет нужен Лэмпарду. В прессе на данный момент фигурирует имя только одного игрока, что может перейти на «Стэмфорд Бридж» в январе - это Деклан Райс. По факту, эта статья подтверждает слова Саймона Джонсона из The Athletic, что «Челси» этой зимой будет бороться только за Райса, на других игроков они даже не смотрят.

Лэмпард заявил, что более чем доволен таким положением дел, ведь у него уже есть сильный состав, однако дополнение этого состава Декланом Райсом может стать шагом для выхода на новый уровень. Так что если «Челси» и подпишет кого-то зимой, то это будет только один игрок и, скорее всего, именно полузащитник «Вест Хэма» Деклан Райс.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
6 комментариев
  1. BGV
    По сути если не смотреть по игре, а исходить из состава. Как раз таки везде есть баланс и по паре игроков на позицию во всех линиях, кроме центра. Хотя с восстановлением Гилмора и тут восстанавливается баланс. Возможно на хрен никто и нужен. Но если желают Райса, то пусть будет так. Ведь Жорж на выход тогда и баланс сохраняется.
    4 января 2021 14:13
  2. slowpoke
    если любого, но только одного -надо брать мбаппе
    29 декабря 2020 23:30
  3. dimagas1
    Цитата: Alex_Mat
    У нас средняя линия перегружена исполнителями. Жоржа б только убрать. А в обороне ДЫРА!!!
    Райс - очередной не окрепший психологически мальчик.

    И где же эта дыра в обороне?Как раз у нас с креативом голяк.
    29 декабря 2020 23:13
  4. Alex_Mat
    У нас средняя линия перегружена исполнителями. Жоржа б только убрать. А в обороне ДЫРА!!!
    Райс - очередной не окрепший психологически мальчик.
    29 декабря 2020 13:37
  5. hunortz
    Как я и говорил " Сначала победы потом трансферы " , а кто-то из буквоедов исправил Марию на Марину , главное смысл ,друзья
    29 декабря 2020 11:44
  6. ARTEM MORRISON
    нормальное условие , Райс самое то
    29 декабря 2020 11:30
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть