Джон Терри раскритиковал Андреаса Кристенсена после того, как «Челси» потерял очки с «Астон Виллой»

Джон Терри раскритиковал Андреаса Кристенсена после того, как «Челси» потерял очки с «Астон Виллой»

30.12.2020, 07:39
Назар
Автор статьи

Бывший защитник «Челси» Джон Терри, который на данный момент работает помощником главного тренера «Астон Виллы» Дина Смита, раскритиковал действия Андреаса Кристенсена в моменте, когда «синие» пропустили гол на 50-ой минуте.

Что же там произошло? Датский защитник «Челси» столкнулся с игроком «Виллы» и упал, изображая боль (возможно, ему и действительно было больно, это не столь важно). Судья не поставил в этой ситуации фол ни со стороны Кристенсена, ни со стороны игрока гостевой команды и атака продолжилась. В итоге она завершилась подачей и взятием ворот, после чего Кристенсен поднялся, будто у него совсем ничего не болело. Многих возмутили действия Кристенсена в тот момент, ведь команда потеряла игрока в обороне на одну атаку.

Некоторые болельщики утверждают, что «Астон Вилла» должна была выбить мяч за пределы поля, ведь два игрока находились на газоне, но у Терри другие мнение на этот счёт. На самом деле если бы Кристенсен спокойно не встал и не продолжил матч после гола, вопросов к нему было меньше, а так есть предмет для критики и Джон Терри прокомментировал этот момент следующим образом: «Кристенес должен был подыматься и отыграть эпизод до конца, дело в не в фэйр-плей».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    всегда говорил, что Зуму и Кристинку надо продавать- толку от них не будет
    3 января 2021 22:50
  2. grimtm
    не хер было его ставить в основу, всегда как тюфяк на поле. Но как говорил Лемпард, у него пас типа хороший и он нормально играет. Правда где этот пас, вопрос.
    30 декабря 2020 08:35
  3. Jeeper
    Надо критиковать того кто поставил кристи играть. Томори игнорят из за того что он отказался уходить в аренду? )))) Может именно Томори и надо ставить на игры когда остальные отдыхают
    30 декабря 2020 08:03
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть