Давид Алаба и Деклан Райс в «Челси»? The Athletic даёт подробности по поводу трансферов

Давид Алаба и Деклан Райс в «Челси»? The Athletic даёт подробности по поводу трансферов

31.12.2020, 10:44
Назар
Автор статьи

По информации от авторитетного британского журналиста Дэвида Орнштайна из издания The Athletic, в зимнее трансферное окно «Челси» попытается подписать только Деклана Райса и этот трансфер он характеризует как "когда", а не "если". Другими словами, по его словам переход Райса - это дело времени.

Также Орнштайн опроверг все слухи о вероятном переходе в «Челси» Давида Алабы. Некоторые британские и немецкие СМИ приписывали «Челси» интерес к игроку и называли «синих» реальными претендентами на австрийца, но это не так. Лондонский клуб не фигурирует среди претендентов на Алабу и не нужно из этого раздувать никаких историй, заявил журналист The Athletic.

А вот Деклан Райс и его переход в «Челси» - это уже скорее неизбежность. Вопрос лишь в том, когда он присоединиться к «синим». Орнштайн сообщает, что оформить трансфер в зимнее трансферное окно будет очень сложно и шансов на эту сделку совсем мало. Но если фанаты «Челси» ждут этого перехода, то переживать не стоит, ведь почти наверняка летом он вернутся на «Стэмфорд Бридж».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
2 комментария
  1. Србuja
    к такому Челси из-за лэмпарда уже никто не пойдет
    3 января 2021 22:42
  2. ARTEM MORRISON
    Летооо Летоооо , щас Зима , давайте Райса зимой
    31 декабря 2020 12:58
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть