Иско отверг «Арсенал» ради перехода в «Челси»

Иско отверг «Арсенал» ради перехода в «Челси»

1.01.2021, 07:39
Назар
Автор статьи

Как сообщает британское футбольное издание The Mirror, полузащитник мадридского «Реала» Иско хочет в ближайшее время перейти в «Челси», несмотря на предметный интерес к его персоне со стороны «Арсенала».

Испанский полузащитник знает о том, что минувшим летом Лэмпард интересовался им, но тогда переход оформить было практически невозможно из-за нежелания мадридского клуба отпустить своего футболиста. Сейчас «синие» приостановили переговоры по поводу вероятной покупки Иско, но на контакт с ним вышел лондонский «Арсенал». Тем не менее, вариант с «канонирами» игроку не очень интересен и вместо этого он хотел бы перебраться в другой клуб - «Челси».

Кроме того, в недавнем интервью на вопрос о том, на каком стадионе хотел бы сыграть в своей карьере Иско, если выбирать из тех, на которых он ещё никогда не играл, он ответил «Стэмфорд Бридж». Что в очередной раз наталкивает на мысли о его личном желании присоединиться к «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    старый сбитый летчик
    6 января 2021 12:02
  2. Србuja
    это вряд ли - не нужен
    3 января 2021 22:40
  3. snatch
    настала пора порожняков для порожняков. терь любой порожняк будет обсасываться , даже без предварительного обнюхивания на испорченность
    1 января 2021 15:09
  4. grimtm
    не нужен он в Челси, очередной сбитый лётчик
    1 января 2021 11:02
  5. ARTEM MORRISON
    в севилью он уходит , да и не потянет иско АПЛ
    1 января 2021 07:51
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть