«Челси» готов поспорить с «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» за 100-миллионную звезду Бундеслиги

«Челси» готов поспорить с «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпулем» за 100-миллионную звезду Бундеслиги

1.01.2021, 09:15
Назар
Автор статьи

По сообщениям от не самого авторитетного британского издания SportsMole, лондонский «Челси» среди реальных претендентов на вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо, которым они активно интересовались в начале летнего трансферного окна.

С того момента случилось уже многое, среди главных претендентов на игрока теперь стали называться «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед», да и сам Джейдон растерял свою хорошую форму и перестал стабильно показывать футбол высочайшего уровня. Но интерес к нему не пропадает, правда теперь покупающие клубы смогут попросить о снижении требуемой суммы учитывая форму Санчо. «Челси» остаётся претендентом на игрока и собирается провести переговоры с его представителями уже зимой, правда речь будет идти именно о летнем переходе.

Джейдон Санчо по-прежнему хочет покинуть Дортмунд и вернуться в родную страну. Ему нравятся все три варианта, которые есть на данный момент и тут уже будет важнее то, как каждый из клубов будет вести с ним личные переговоры.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Србuja
    с такими результатами- санчо уже 1 ногой в мю , тем более они продают Погба
    3 января 2021 22:30
  2. hunortz
    Какого черта здесь Ливерпуль?
    Они там на цз скупятся на место ван Дейка, а тут им приписывается Санчо!
    1 января 2021 19:28
  3. ARTEM MORRISON
    Джей синий , но, денег нет , идите работать))
    1 января 2021 09:52
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть