COVID-19 может "помочь" «Челси» оформить два трансфера этой зимой

COVID-19 может "помочь" «Челси» оформить два трансфера этой зимой

1.01.2021, 10:21
Назар
Автор статьи

Как утверждает авторитетное британское футбольное издание Goal, лондонский «Челси» планирует этой зимой оформить два трансфера английских футболистов - Деклана Райса и Бена Уайта.

Как сообщалось уже не раз, оформить трансфер Райса будет крайне непросто из-за огромной суммы, которую требует за игрока «Вест Хэм», то же самое можно приписать и к защитнику «Брайтона» Бена Уайта, за которого хотят около 35 миллионов фунтов. Но эти разговоры были до открытия трансферного окна и до финансового отчёта каждой из команд. Как оказалось, коронавирусный год очень сильно ударил по финансам каждой из команд, что в итоге может заставить клубы более охотно вести переговоры по продаже своих игроков, чтобы покрыть задолженности.

Именно факт желания погасить долги может заставить «Вест Хэм» снизить запрашиваемую сумму за Райса до 55 миллионов фунтов, а «Брайтон» может быть готов к сделке по центральному защитнику Бену Уайту за 20 миллионов фунтов. «Челси» не бросает надежд подписать двух игроков уже в январе.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    Цитата: Србuja
    тут бы самому лэмпарду не улететь с поста


    вопрос стоит именно так
    6 января 2021 11:56
  2. Србuja
    тут бы самому лэмпарду не улететь с поста
    3 января 2021 22:29
  3. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    я смотрю Лемпард не оставляет желание собрать в клубе кучу англичан.

    Джеймс , Чил , Маунт , Абра , Каллум и Анджорин , на этом куча заканчивается , 6 англичан в английском клубе , это мало еще

    слушай , ну что ты объясняешь, если все меряется своими единицами - кучами ... все равно, что метать бисер...

    ты главное не нервничай, новый год всё таки. Выпей 150 грамм коньяку и помолись на икону с ликом ФЛ. А то ведь нервы не восстанавливаются.

    я не пью, не курю, не ем мясо , Лэмпарда вспоминаю исключительно только по твоей подсказке, нервы не восстанавливаю, по причине отсутствия повода их тратить , как-то так..

    ты ещё и мясо не ешь, ну тогда у меня нет к тебе вопросов.

    ты даже не представляешь насколько прекрасно чувство ПОСТОЯННОГО (24/7) ощущения легкости в организме при отсутствии мяса в рационе, вместо 15-20 минутных пауз псевдо-удовольствия в процессе насыщения организма мертвечиной.
    2 января 2021 14:36
  4. tomskii
    В команде должен быть английский костяк. Именно костяк, не набор англичан, а костяк. Те что есть- молодёжь, им ещё надо привить Боллз, и, я думаю, Лэмпард пытается с этим справиться. Как получается- вопрос, не стабильность к сожалению удел молодых игроков. Именно этим можно объяснить этот игровой спад. Вспомним- момент выхода на первое место стал пиком игровой формы в этом сезоне. С этого момента всё покатилось вниз. Игроки другими стали? Физика и психология-вот что лежит в основе спада. Надо собрать в кучу все силы и вспоминать что команда Челси может всё!
    2 января 2021 11:06
  5. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm

    ты ещё и мясо не ешь, ну тогда у меня нет к тебе вопросов.
    2 января 2021 09:00
  6. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    2 января 2021 00:24
  7. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    1 января 2021 18:18
  8. snatch
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    1 января 2021 15:06
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    я смотрю Лемпард не оставляет желание собрать в клубе кучу англичан.

    Джеймс , Чил , Маунт , Абра , Каллум и Анджорин , на этом куча заканчивается , 6 англичан в английском клубе , это мало еще
    1 января 2021 14:51
  10. grimtm
    я смотрю Лемпард не оставляет желание собрать в клубе кучу англичан.
    1 января 2021 11:08