Пеп Гвардиола рассказал, что 5 игроков «Манчестер Сити» пропустят матч против «Челси»

Пеп Гвардиола рассказал, что 5 игроков «Манчестер Сити» пропустят матч против «Челси»

2.01.2021, 09:51
Назар
Автор статьи

Главный наставник английского «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола на своей пресс-конференции в преддверии матча против «Челси» рассказал о кадровых проблемах, которые испытывает его команда на данный момент.

К сожалению, имён всех футболистов «Манчестер Сити», которые сдали положительные тесты на коронавирус, до сих пор не разглашают. Сам Гвардиола также не стал раскрывать имён, он лишь заявил, что таких игроков 5 и если до воскресенья не появится никто новый с положительным тестом, то только 5 игроков «горожан» останутся вне игры.

Тем не менее, британские источники изучили вопрос заражённых в «Манчестер Сити» и сейчас известно уже как минимум три футболиста, которые не сыграют - это голкипер Эдерсон, защитник Кайл Уокер и нападающий Габриель Жезус. Ещё два игрока остаются загадкой и их имена, скорее всего, объявят ближе к началу матча в воскресенье.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
3 комментария
  1. Bingo
    раскатали как гавно по асфальту
    6 января 2021 11:54
  2. Србuja
    проиграть 2 составу без вариантов- надо уметь
    3 января 2021 22:27
  3. tomskii
    Только бы не расслабились игроки Челси. Как может играть молодёжь в замен основы уже показала игра с Арсеналом, на которую канониры настроились, а синие вышли на расслабоне.
    2 января 2021 11:16
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть