Кай Хаверц уже жалеет о своём переходе в «Челси»

Кай Хаверц уже жалеет о своём переходе в «Челси»

3.01.2021, 07:36
Назар
Автор статьи

Как сообщает известный немецкий журналист Рэймонд Хинко из издания Bild, полузащитник лондонского «Челси» Кай Хаверц, который лишь прошлым летом перебрался в английский клуб, уже пожалел о своём решении и считает, что ему нужно было и дальше оставаться в «Байере».

Не прошло и половины сезона, как Хаверц недоволен и разочарован попаданием в новые, очень тяжелые для себя условия. У него не клеится игра в новой команде, в новой лиге, он впервые в жизни уехал от семьи и переживает действительно непростой период. Вполне вероятно, это утверждение от немецкого журналиста - полная чушь, ведь сам Кай не давал никаких интервью с подобными словами. А может быть это и правда, только она лишь временная.

Имеется в виду, что сложный период адаптации полузащитника «Челси» затянулся и он может пребывать в депрессии по этому поводу или просто быть разочарованным собой. Но это не означает, что Хаверц уже хочет поскорее вернуться в Германию. Слова немецкого журналиста не нужно воспринимать слишком серьёзно, Кай не провёл ещё даже сезона в «Челси», чтобы делать какие-то выводы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
5 комментариев
  1. Bingo
    Похоже при Лэмпарде и Зиех, и Пулишич, и Вернер с Хаверцем задают мебе вопрос-Что я тут делаю?
    Цитата: Србuja
    у нас есть Анжорин и Галахер- не хуже нынешнего Хаверца

    Это точно, давно об этом всем говорю
    6 января 2021 11:50
  2. Србuja
    у нас есть Анжорин и Галахер- не хуже нынешнего Хаверца
    3 января 2021 22:21
  3. snatch
    Похоже , что "доброжелатели" Челси вознамерились поломать Кая психологически, какая то неадекватная дичь вокруг него началась, эксперты СМИ , все переживают из-за Кая. Такое ощущение, что вся АПЛ играет , но только один Кай не играет. Где ты сука Герда!
    3 января 2021 17:40
  4. Rе́tro
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с каких пор мысли читать умеют журналюги??

    Высосано из пальца. Главное что то написать ла название по забористее)))
    3 января 2021 15:43
  5. ARTEM MORRISON
    с каких пор мысли читать умеют журналюги??
    3 января 2021 09:47
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть