Лэмпарда раскритиковали за покупку Кая Хаверца

Лэмпарда раскритиковали за покупку Кая Хаверца

3.01.2021, 10:17
Назар
Автор статьи

Бывший защитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джейми Каррагер, который уже продолжительное время является экспертом на британском телевидении, раскритиковал трансфер Кая Хаверца в «Челси» и в частности обвинил в этом главного наставника лондонского клуба Фрэнка Лэмпарда.

«Я теперь думаю, а нужно ли было «Челси» покупать Кая Хаверца. Это хороший вопрос, ведь на него точно нельзя дать положительный ответ. Если ты покупаешь игрока из-за того, что о нём все очень лестно отзываются, то это не сработает. Любой игрок, каким бы талантливым он ни был, должен подходить под тактическую схему команды, в которую он идёт», - заявил Каррагер. «Не уверен, что Лэмпард изначально понимал как его использовать, ведь мы до сих пор не видели хорошего матча от Хаверца в Премьер-Лиге. Такое ощущение, что он покупал игрока ссылаясь на громкость его имени в прессе».

Кай Хаверц действительно проводит ужасное начало сезона в Англии и постоянно в своих интервью признаёт это, отмечая сложность Английской Премьер-Лиги и тяжелый период адаптации, который у него сейчас проходит.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
7 комментариев
  1. Bingo
    когда есть свои Галахер и Анжорин- Хаверц точно не нужен
    6 января 2021 11:46
  2. BGV
    Ипаный распиз дяй ты, Каррагер! Летом все ветки боготворили желание Лэмпарда и выбор Лэмпарда купить Хаверца. Так что закрой рот про его выбор. Всё верно сделал Лэмпард. Мужик!!! Пусть если даже не он разгонит этот локомотив из Челси, то следующий тренер благодаря покупкам Лэмпарда!!!

    Купить дорогих игроков и взять груз ответственности на себя, тоже надо иметь яйца!!!
    5 января 2021 08:31
  3. Србuja
    его мнение интересует только почитателей ливерной колбасы
    3 января 2021 22:20
  4. snatch
    Ну надо же Каррагеру кого-то троллить, ну не просто так ему деньги платят, а если не троллить, то кто же его будет читать, а не будут читать, то кто ж ему заплатит за "экспертизу", вот и кидает какашки на вентилятор. Поэтому вступать в полемику с профессиональным троллем по существу , в ситуации когда он об этом даже не знает , малоперспективное занятие.
    3 января 2021 14:58
  5. ARTEM MORRISON
    сколько людей , столько и мнений .
    Хаверц до Ковида играл достойно , никаких проблем не было . Прежде чем перейти Лэмпард разговаривал же с Каем , говорил где он его видит на поле и тд , Хаверц перешел , а значит он согласен играть там , где играет . Каю нужна свобода на поле , когда он поверит в себя , то всё будет отлично , я более чем уверен . У него были сильные симптомы коронавируса , помните и это. Не надо хейтит его , поддержать надо , он наш футболист , получается в нашей синей семье , почему на него льётся много-много плохого? Поддержим Кая!
    3 января 2021 11:32
  6. Rе́tro
    Если бы Хаверца купил Ливерпуль он до зелёных соплёй защищал этот трансфер))
    3 января 2021 11:06
  7. ryaba10
    Лично я не понимаю эту критику, она мне напоминает критику Маунта в прошлом году, по сути хаверц сдал после болезни, а до этого он показывал отличный футбол, который для обычного зрителя не виден, и который требует от каждого игрока забитого гола или отданной голевой передачи
    3 января 2021 10:38
Наш сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, Вы соглашаетесь с Политикой использования файлов cookie.
Подтверждаю
Закрыть