Испанский гранд ведёт переговоры с «Челси» по поводу 25-миллионного защитника

Испанский гранд ведёт переговоры с «Челси» по поводу 25-миллионного защитника

3.01.2021, 11:32
Назар
Автор статьи

Как информирует известное испанское футбольное издание Don Balon, каталонская «Барселона» продолжает вести переговоры с «Челси» по поводу их центрального защитника Антонио Рюдигера. Испанцы уже согласовали летний приход в клуб Эрика Гарсии, но до лета им нужно срочно усилить позицию в центре обороны, если он хотят на что-то претендовать.

В связи с этим они обратили внимание на Рюдигера, который сейчас не получает регулярного игрового времени и открыт к переезду в новый клуб. «Челси» не собирается силой удерживать немецкого защитника и готов отпустить его, но только в том случае, если получат предложение в 25 миллионов фунтов. Именно столько они и требуют у каталонского клуба.

Рюдигер собирается провести переговоры с руководителями «Челси», чтобы убедить их отпустить его в «Барселону» и в итоге снизить запрашиваемую сумму. Каталонцы на данный момент готовы предложить около 15 миллионов фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Bingo
    Лэмпард .... Рюдигер сильнейший цз после Силвы в составе Челси
    6 января 2021 11:47
  2. BGV
    С такой обоймой игроков и нет ротации основного состава на матчи. Такими темпами скоро и Чилвэлл потухнет. Уже начинает уставать парень. Где же мой один из любимых Алонсо???? Палмиери на выход.

    Цитата: Србuja
    Зума просто беззальтернативный

    Цитата: ARTEM MORRISON
    переход в барселону , это Шаг вниз

    сейчас все кто перешел в Челси - понимают ,что сделали шаг к деградации и теперь бегут, чтобы спасти свою карьеру

    Согласен "Зума просто беззальтернативный" для игрока ротации.
    5 января 2021 08:20
  3. Србuja
    Зума просто беззальтернативный

    Цитата: ARTEM MORRISON
    переход в барселону , это Шаг вниз

    сейчас все кто перешел в Челси - понимают ,что сделали шаг к деградации и теперь бегут, чтобы спасти свою карьеру
    3 января 2021 22:17
  4. HODIN
    Цитата: chelsea2005
    Вот что действительно хорошо научились делать , так это сливать неугодных. Почему не сливают Сульшера или Артету , хотя ихнее пребывание у руля было под большим вопросом. Да потому что для игроков этих клубов честь и престиж команды не пустой звук.

    О чем ты? Хаверц, Зиеш, Вернер, Чилвел, Менди ребята пришли в новый проект с горящими глазами и что с ними сделал ФЛ? Деградировали все! Нам нужен тренер, а не бывший игрок!
    3 января 2021 21:23
  5. chelsea2005
    Вот что действительно хорошо научились делать , так это сливать неугодных. Почему не сливают Сульшера или Артету , хотя ихнее пребывание у руля было под большим вопросом. Да потому что для игроков этих клубов честь и престиж команды не пустой звук.
    3 января 2021 20:28
  6. grimtm
    что нужно ещё сделать с командой, чтобы защитники этого физрука поняли, что он ни черта не может ничего исправить в тупой игре своей команды. Сколько ещё ему нужно купить игроков? Команда тупо деградирует и Лемпард похоже ничего не может исправить. Каждый матч одно и тоже. Но сейчас придут его защитники и будут рассказывать, что это мы ничего не понимаем. Физрук он и есть физрук. Сити просто издеваются, а у Челси ни одного удара в створ. snatch ну расскажи мне что это я тупой, а Лемпард просто гений.

    Цитата: shpak123
    Цитата: chelsea2005
    Поберегите нервы и время (Челси-Ман.Сити) 0-3 после 1-го тайма

    Падение Челси продолжается и чем дальше тем ниже. Совсем скоро мы поменяемся местами с Бёрнли

    Думаю этот матч станет последним для Лэмпарда

    Смотреть эту блевоту не возможно
    Сливают Френки

    никто его не сливает. Как готовит команду к сопернику, так команда и играет. Я просто уверен, поменяй сейчас местами Пепа с Лемпардом и у Челси будет совсем другая играя, осмысленная, а не такая тупая как сейчас.
    3 января 2021 20:27
  7. Jeeper
    С нами не играются, нас поставили в позу прачки и имеют как хотят...