«Манчестер Сити» уничтожает «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

«Манчестер Сити» уничтожает «Челси» на «Стэмфорд Бридж»

3.01.2021, 21:24
Назар
Автор статьи

Лондонский «Челси» у себя дома разгромно проигрывает «Манчестер Сити» и демонстрирует, наверное, худшее своё выступление в сезоне 2020/21. Если Вы видели матч против «Арсенала» и думали, что хуже играть просто невозможно, то рекомендую Вам глянуть этот матч, чтобы убедиться в обратном.

Ужасающая игра в первом тайме, несмотря на бодрые первые 10 минут. «Манчестер Сити» будто катком проехался по подопечным Лэмпарда в первом тайме и забили три мяча. Гюндоган, Фоден, Де Брёйне просто не оставили «Челси» никаких надежд. Второй тайм этого матча выглядел скорее как формальность, а не попытка лондонского клуба отыграться. Да, в конце Хадсон-Одои помог «Челси» отыграть один гол, но уже было слишком поздно.

Ужасная игра в обороне, которая позволяла делать сопернику всё, и даже больше. Вместе с ней абсолютно беззубая атака и мы получаем великолепный флакон, в котором находится худшее выступление «Челси», которое мы видели за последнее время.

«Челси» 1:3 «Манчестер Сити»

Голы: 18' Гюндоган (0:1); 21' Фоден (0:2); 34' Де Брёйне (0:3); 90+2' Хадсон-Одои (1:3).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
28 комментариев
  1. Bingo
    о том, что будут жесткие поражения писал еще при матче с Ньюкаслом и Краснодаром, когда по игре проигрывали и целый тайм и даже около 70 минут, катали нас как хотели, но тогда додики типа мориссона минусовали и кидали вверх чемпчики , восторгаясь победами.
    До сих пор не могу понять зачем покупали Хаверца имея у себя Галахера и Анжорина!!!
    До сих пор не могу понять зачем использовать замены после 75 минуты, сейчас на 60 минуте, когда горели а перерыву 0-3!!!!
    Тренер, где твои комбинации, шьрафные, угловые и пенальтисты?
    6 января 2021 11:44
  2. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    сСнатч и Ряба, я думаю вы остались довольны игрой и очередным унижением команды. Сити просто резвились не давая мяч нашим игрокам минут по 5-7 и таких отрезков было много. Ну а физрук как обычно стоял нахмурив брови. На большее его уже не хватает.

    Додик, ты был как обычно в своих очках и тебе игру судя по всему пересказывали и потому все происходящее ты воспринимал на слух. Но тебе не рассказали, а что на поле делали 11 игроков во главе с Зума? Кто в принципе может помешать самоунижению? Поднимите веки Вию!!!


    слышь еблан, додиком будешь своего сына называть. Ты уродец уже заколебал хрень нести. У тебя этот физрук всегда ни в чём не виноват, а мячи которые забивают нам, это шальные мячи. Только игроки которых он же и сам просил купить, теперь оказывается во всём виноваты. Да болельщики, которые не являются фанатами этого "гения" тоже виноваты, что не понимают ничего в гениальной стратегии Лемпарда. Ты иди почитай его послематчевое интервью, где он плачется что у мс есть такой игрок как Де Брюйне, а у него нет, Зиеш уже получается нах не игрок. То он плакался, что у него нет вингеров, теперь вингеры есть, но результат такой же. Вышел Зиеш и стал тупо навешивать в штрафную, где низкорослые Пулишич и Вернер. При этом тупом тренере вся команда стала играть в тупой футбол, но главный тренер оказывается в этом не виноват. Короче с тобой всё ясно, продолжай и дальше выгораживать этого недотренера. Мне вот интересно, надолго ли тебя хватит если команда так и будет дальше валиться, а ты так и будешь его оправдывать? Он же уже который матч ничего не может исправить, вообще ничего. Назови хоть одного игрока который сейчас стал играть отлично в его команде? Даже Менди стал уже походить на Кепу. Но ты уродец будешь возражать и доказывать обратное. Ты хоть когда смотришь игру, глаза от сладких иллюзий открывай. Что ты там про Хаверца и Зиеша ниже написал, типа откуда они начнут видеть поле для быстрого паса если его не кому отдать? Это тоже вина этих игроков? Для чего тогда их покупал ФЛ, если он ни хера не может их использовать?! Ты посмотри на МС где вчера не было несколько основных игроков, и что, что-то изменилось в их игре? Они так же просто размазали Челси и не заметили. И все их игроки понимали где они должны быть, и как играть. Вот в этом и есть тренерская рука. А у этого тугодума Лемпарда похоже ничего нет в голове кроме покупок. И когда ты только всё валишь на игроков, ты просто жалок в нелепой попытке оправдать неумеху Лемпарда. Доминирующий футбол, рассмешил.

    ну кто еще может такой порожняк нести - ты и есть наш настоящий болельщицкий тренер Челси, все по делу сказал - в смысле кроме неприязни к Лэмпарду вообще ни о чем , ноль содержательной мысли от возмущенца Додика. Держи при себе свои патологические неприязни , а то чем дальше за социопата начнёшь сходить


    ты пиши ещё
    4 января 2021 13:57
  3. snatch
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm

    ну кто еще может такой порожняк нести - ты и есть наш настоящий болельщицкий тренер Челси, все по делу сказал - в смысле кроме неприязни к Лэмпарду вообще ни о чем , ноль содержательной мысли от возмущенца Додика. Держи при себе свои патологические неприязни , а то чем дальше за социопата начнёшь сходить... во всем сплошная демонстративная неприязнь
    4 января 2021 13:28
  4. BGV
    Что могу сказать: уныло конечно и локоть не укусишь, но надо воспринимать все как должное и двигаться дальше.
    Что по игре, плохого:
    1) Защита пешеходы. В центр нужен более или менее скоростной защитник. Зума не тянет, Силва просто уже староват.
    2) Зума игрок ротации, но никак не основы. Пасы медленные, при его то габаритах и конечно же "тупые". Не знаю сколько раз он должен был отдать вперёд себя короткий пас на закрытого игрока перед центром поля, чтобы он наконец понял что это тупо и мяч один хрен возвращается к нему, чтобы он перестал это делать. Думаю это клиника и никогда такая мысль его не посетит.
    3) Ооочень плохо конечно, что стал замечать саррибол в игре нашей команды. Все пасы на Менди и перепасовки на своей половине поля. Да, хотя бы пля уже вынесите вы мяч на чужую половину.... Нуууу!!!!
    4) Лидера у команды нет.
    5) Эффект Силвы пропал, как на поле стал появляться Аспи. Может я глубоко ошибаюсь, но мне кажется конфликт интересов на лицо, что только придаёт команде разновекторности. Как итог все играют сами по себе и негодование нагнетается внутри Коллектива. А, есть ещё Зиеш, Жиру, Вернер. Как то так.
    6) При всем уважении к Аспи он провалился, его фланг рвали только так в 1 тайме. Опять же возможно это из-за конфликтов между разделением власти и авторитета в команде. Что сказывается на эмоциональной составляющей игрока и делает рассеянным.
    7) Лэмпард, может и хочет поставить космический уровень, но эта схема безумно сложна, и он как упертый баран пытается привить все аспекты этой игры здесь и сейчас, что конечно сказывается на игроках атаки. Они ещё мало сыграны и не готовы, элементы своей сложной системы надо прививать постепенно Лэмпарду. Он же делает все наоборот. В итоге игроки перегружены и не понимают что делать. Те же игроки атаки, бегают, бегают, бегают, столько пробежали конечно, а выхлопа ноль. Показателен пример последней контратаки, где я был уверен ну все, сейчас Вернер спуртанет своей скоростью и забьёт с этого прострела. Но нет. Он просто бежал, еле передвигая ноги. Что на него не похоже. А, все потому что они стараются выполнить все установки Лэмпард, который перегружает им мозг всеми действиями и идеями.
    8) Может это я только так вижу и ошибаюсь, но слишком до хрена дриблеров.
    Из ПОЗИТИВНОГО:
    1) Наконец-то вышел Гилмор. О Боги это случилось!!! Я мечтал об этом ещё в матче с Арсеналом, уверен если бы он вышел в той игре, также на 64 минуте матча. Челси бы выиграл или хотя бы сделал кам-бэк.
    2) Вышел 19 летний Гилмор и у команды Появился хоть какой-то лидер и игрок с яйцами. Придал хоть кое-какого духа команде. Его жесты, увереные отборы, пасы, игра. Молодец, одним словом. С ним центр стал не таким проходным двором.
    3) Лэмпард, хоть и ходил нахмурив брови по обычаю, но гнул свою линию. Это заслуживает уважения, хотя бы потому что не отступает от своей цели, сделать дрим-тим. И что тут положительного скажете Вы, все просто. Здесь я увидел, что он хотя бы знает куда он хочет привести команду и что из неё слепить, подтверждение тому сделанные им замены. Которые вдобавок ко всему сыграли. Все 3 игрока усилили игру, принесли результативные действия. По обычаю Лэмпард во всех играх делал замену форварда, здесь этого не произошло. Почему? Не от того, что же что Вернер забивал и играл в супер футбол - нет конечно. Потому что пазл уже почти собран, именно Вернер в нем должен быть супер наконечником. Для этой идеи и брались игроки.
    РезюмЕ: Если Лэмпард в очередной раз не сделал замены на авось и в большинстве случаев мне не понятные, а наконец таки совершил все замены по уму и благоразумию, значит есть у него мозг. И следующие 2 матча решающие. Все игроки для дрим-тим вернулись в основу, Зиеш после травмы первый матч отиграл и должен только прибавлять теперь. Вот и посмотрим. Даю Лэмпарду 2 матча: Моркам и Фулхэм. Если дрим-тим не увидим. Тогда конечно, поаплодируем и нужно менять.
    4 января 2021 08:31
  5. Oldman
    Вроде и состав (тройка нападения) был оптимальным, и замены сделаны вовремя и по позициям. Но Команды как не было, так и нет. Игроки защиты и середины поля не успевали к мячу, коряво пасовали, не были готовы ни физически, ни технически. На этом фоне Мансити, играя не самым сильным составом, выглядел как в лучшие свои годы и мог учинить гораздо более впечатляющий разгром. Роль капитана команды в МСити огромна. У нас - просто не заметна. Особенно заметно отставание в скорости и технике работы с мячом. Вспомните как легко отрывался от опеки тот же Стерлинг. Таким бесперспективным Челси не выглядел давно. В общем есть тема для серьезного разговора и оргвыводов
    4 января 2021 07:37
  6. grimtm
    Цитата: snatch
    Цитата: grimtm
    4 января 2021 07:19
  7. snatch
    Цитата: Jeeper

    Тебя тошнит от автобуса?

    Я не так односложно формулировал мысль. "Да выставь автобус и проиграй, меня бы первого стошнило бы от такого малодушия Лэмпарда. " Вот что я имел в виду - проигрыш при автобусе - случись это и здесь и в Лондоне все бы пуканы порвались бы в требовании убрать малодушного тренера. Когда команда просаживается даже в этом случае лично я бы заставлял играть в целевой атакующий футбол, основанный на прессинге и быстром переводе мяча между зонами, даже если это сейчас не получается. А если в этом игровом состоянии дать заднюю и предоставить этому инвалидному стаду комфорт - стойте и толпитесь в обороне, так они не то что функциональную не наберут, они всю игровую форму до конца сезона растеряют. Лемпарду придется гнуть свою линию, если он хочет вернуть команду, и я думаю Фрэнк не переживает по поводу увольнения, поскольку весь негатив итак липнет к нему, я думаю его стратегия пересидеть потерю функциональной формы, но продолжать играть в доминирующий футбол .
    4 января 2021 02:22
  8. Jeeper
    Цитата: snatch
    Цитата: Jeeper
    Цитата: snatch
    Ни при каком тренере Челси сейчас играть не будет. Откуда уверенность, в том что Зиеш, Хаверц начнут лучше видеть поле для быстрого паса, если пас отдавать некому, с чего вдруг Зума и Аспиликуэта возьмут перестанут не успевать перекрывать зоны , а их партнеры будут способны выполнять тотальный прессинг соперника по всему полю, а при перехватах игроки мгновенно станут заполнять пустые зоны и предлагать себя для паса? В центре несчастный Канте превратился в латателя пустых зон, потому что команда встала и двужильный Канте , через полтора тайма еле волочит ноги на замену. Откуда при сегодняшнем состоянии формы этой инвалидной команды вдруг все изменится , только потому что придет Тухель и Бенитасе? Не важно кто придет , это не более чем индивидуальная вкусовщина в симпатиях к персоне тренера , ничего не изменится только по факту прихода и любому новому тренеру придется ждать когда все игроки основы войдут в функциональную и игровую форму . Команда посыпалась из-за череды травм в полузащите и возможно до месяца потребуется чтобы очухаться. Никто ничего на раз-два не перевернет, а уволят Лэмпарда или оставят (да хрен бы с ним с этим Лэмпардом), все равно придется ждать, как не тасуй состав, меняя одного инвалида на другого и хорошо, что есть 2 недели перед игрой с Лестером, остается надеяться что времени хватит.

    Ну почему? Антоха за неделю перевернул команду и мы взяли АПЛ. Нам нужен тактик который расставит всех по своим местам. Сегодня ФЛ мог поставить автобус и сыграть на контратаках, но нет )))) он упрямый осел и сыграл снова по своему. Итог известен

    чем кончил Конте после титула мы тоже очень хорошо знаем - сливом его всей командой и судебным процессом с клубом из-за бабок. Не стоит переоценивать тренера любого, особенно если это тренер Челси. И по поводу автобуса - а какие основания были у Челси у себя дома выставлять автобус для МС. МС провалил старт сезон и тоже долго находился в разобранном состоянии и это МС, где игра давно поставлена. Да выставь автобус и проиграй, меня бы первого стошнило бы от такого малодушия Лэмпарда. Как сказать команде : вы способны только запереться на своей половине выходя на игру с командой, которая в этот момент ниже вас в турнирной таблице, и кстати , а чего добивался Моур, выставляя один за другим автобусы, если мне не изменяет память, мы были где-то на 16 месте перед его увольнением и в сравнении с Лемпардом его терпели очень долго, а в раздевалке в него только бутсами не бросали. Нет и не бывает в принципе простых решений ни в чем, особенно если речь о коллективе.

    Основания на автобус??? Ну хотя бы для того чтобы сменить тактику если игра не идет в нападении. Тебя тошнит от автобуса? И меня тоже, но у ФЛ вообще нет никакой тактики, ни автобуса, ни нападения, НИЧЕГО. . Не удивлюсь если он с фулхэмом вничью скатает, если доживет конечно
    4 января 2021 01:37
  9. snatch
    Цитата: Jeeper
    Цитата: snatch
    4 января 2021 01:08
  10. HODIN
    Цитата: Jeeper
    Цитата: snatch
    Ни при каком тренере Челси сейчас играть не будет. Откуда уверенность, в том что Зиеш, Хаверц начнут лучше видеть поле для быстрого паса, если пас отдавать некому, с чего вдруг Зума и Аспиликуэта возьмут перестанут не успевать перекрывать зоны , а их партнеры будут способны выполнять тотальный прессинг соперника по всему полю, а при перехватах игроки мгновенно станут заполнять пустые зоны и предлагать себя для паса? В центре несчастный Канте превратился в латателя пустых зон, потому что команда встала и двужильный Канте , через полтора тайма еле волочит ноги на замену. Откуда при сегодняшнем состоянии формы этой инвалидной команды вдруг все изменится , только потому что придет Тухель и Бенитасе? Не важно кто придет , это не более чем индивидуальная вкусовщина в симпатиях к персоне тренера , ничего не изменится только по факту прихода и любому новому тренеру придется ждать когда все игроки основы войдут в функциональную и игровую форму . Команда посыпалась из-за череды травм в полузащите и возможно до месяца потребуется чтобы очухаться. Никто ничего на раз-два не перевернет, а уволят Лэмпарда или оставят (да хрен бы с ним с этим Лэмпардом), все равно придется ждать, как не тасуй состав, меняя одного инвалида на другого и хорошо, что есть 2 недели перед игрой с Лестером, остается надеяться что времени хватит.

    Ну почему? Антоха за неделю перевернул команду и мы взяли АПЛ. Нам нужен тактик который расставит всех по своим местам. Сегодня ФЛ мог поставить автобус и сыграть на контратаках, но нет )))) он упрямый осел и сыграл снова по своему. Итог известен

    Скажу больше, он не просто сыграл по своему...он сыграл той же схемой и тактикой бей и навешивай с фланга. Нам нужна игра в короткий пас, где Хаверц, Зиеш, Канте, Пулисик, Маунт будут раскатывать мяч и выводить Вернера или Абрахама на острие атаки! И тогда защите не надо будет убегать в чужую штрафную для навеса!
    4 января 2021 00:50
  11. Jeeper
    Цитата: snatch
    Ни при каком тренере Челси сейчас играть не будет. Откуда уверенность, в том что Зиеш, Хаверц начнут лучше видеть поле для быстрого паса, если пас отдавать некому, с чего вдруг Зума и Аспиликуэта возьмут перестанут не успевать перекрывать зоны , а их партнеры будут способны выполнять тотальный прессинг соперника по всему полю, а при перехватах игроки мгновенно станут заполнять пустые зоны и предлагать себя для паса? В центре несчастный Канте превратился в латателя пустых зон, потому что команда встала и двужильный Канте , через полтора тайма еле волочит ноги на замену. Откуда при сегодняшнем состоянии формы этой инвалидной команды вдруг все изменится , только потому что придет Тухель и Бенитасе? Не важно кто придет , это не более чем индивидуальная вкусовщина в симпатиях к персоне тренера , ничего не изменится только по факту прихода и любому новому тренеру придется ждать когда все игроки основы войдут в функциональную и игровую форму . Команда посыпалась из-за череды травм в полузащите и возможно до месяца потребуется чтобы очухаться. Никто ничего на раз-два не перевернет, а уволят Лэмпарда или оставят (да хрен бы с ним с этим Лэмпардом), все равно придется ждать, как не тасуй состав, меняя одного инвалида на другого и хорошо, что есть 2 недели перед игрой с Лестером, остается надеяться что времени хватит.

    Ну почему? Антоха за неделю перевернул команду и мы взяли АПЛ. Нам нужен тактик который расставит всех по своим местам. Сегодня ФЛ мог поставить автобус и сыграть на контратаках, но нет )))) он упрямый осел и сыграл снова по своему. Итог известен
    4 января 2021 00:30
  12. snatch
    Ни при каком тренере Челси сейчас играть не будет. Откуда уверенность, в том что Зиеш, Хаверц начнут лучше видеть поле для быстрого паса, если пас отдавать некому, с чего вдруг Зума и Аспиликуэта возьмут перестанут не успевать перекрывать зоны , а их партнеры будут способны выполнять тотальный прессинг соперника по всему полю, а при перехватах игроки мгновенно станут заполнять пустые зоны и предлагать себя для паса? В центре несчастный Канте превратился в латателя пустых зон, потому что команда встала и двужильный Канте , через полтора тайма еле волочит ноги на замену. Откуда при сегодняшнем состоянии формы этой инвалидной команды вдруг все изменится , только потому что придет Тухель и Бенитасе? Не важно кто придет , это не более чем индивидуальная вкусовщина в симпатиях к персоне тренера , ничего не изменится только по факту прихода и любому новому тренеру придется ждать когда все игроки основы войдут в функциональную и игровую форму . Команда посыпалась из-за череды травм в полузащите и возможно до месяца потребуется чтобы очухаться. Никто ничего на раз-два не перевернет, а уволят Лэмпарда или оставят (да хрен бы с ним с этим Лэмпардом), все равно придется ждать, как не тасуй состав, меняя одного инвалида на другого и хорошо, что есть 2 недели перед игрой с Лестером, остается надеяться что времени хватит.
    4 января 2021 00:10
  13. Jeeper
    Надеюсь завтра я прочту новости что ФЛ уволен...
    3 января 2021 23:09
  14. skipperJT
    Играли бы красиво, да и хрен бы с этим проигрышем, убивает же то что игры нет, от слова совсем.
    Нет комбинаций, нет ни дальних ни средних ударов, нет домашних заготовок, ничего нет. На такой футбол и смотреть то не хочется.
    P.S. С завистью смотрел на поставленную игру горожан.
    3 января 2021 22:43
  15. Србuja
    03. Челси - Мсити- 1-3
    28 декабря 2020 • 20:30 Челси 1:1 Астон Вилла Премьер-Лига
    26 декабря 2020 • 20:30 Арсенал 3:1 Челси Премьер-Лига
    21 декабря 2020 • 23:00 Челси 3:0 Вест Хэм Премьер-Лига
    15 декабря 2020 • 21:00 Вулверхэмптон 2:1 Челси Премьер-Лига
    12 декабря 2020 • 23:00 Эвертон 1:0 Челси Премьер-Лига
    08 декабря 2020 • 23:00 Челси 1:1 Краснодар Лига чемпионов
    05 декабря 2020 • 23:00 Челси 3:1 Лидс Премьер-Лига
    02 декабря 2020 • 23:00 Севилья 0:4 Челси Лига чемпионов
    после матча с Краснодаром- Челси стал деградировать- легко пропускаем, забиваем с огромным трудом
    3 января 2021 22:37
  16. slowpoke
    почему-то меня это поражение совсем не удивило. я бы наоборот удивился, если бы его не было
    3 января 2021 22:30
  17. Србuja
    Команда под руководством Фрэнка Лэмпарда опустилась на 8 место в турнирной таблице. Результаты последних матчей заставляют желать лучшего - только одна победа (над "Вест Хэмом") за последние 7 матчей во всех турнирах. Серия вместила 2 ничьи (с "Краснодаром" и "Астон Виллой") и 4 поражения ("Эвертон", "Вулверхэмптон", "Арсенал" и "Манчестер Сити").
    3 января 2021 22:25
  18. OldSchool
    Oshushenie perejitogo pozora ne proxodit, xota i ne 0-6 proigrali vrode.. Lampardu konecno je nujno vrema, no ego emu nujno obespecit ne v takoi komande, kak Chelsea. Vzat xotabi primer Terry. Seichas i segodna dla nego slishkom rano trenirovat komandu s takimi ambiciyami. Menat, odnoznachno. Po-moemu prioritetnimi kandidatami budut Rogers (tut uje pridetsa platit neustoiku Leicesteru), Benitez, Allegri, Tuchel. Jal Poccetino uje pri dele. Pervie dvoe odnoznachno v prioritete. Vse budet xorosho- glavnoe teper dvigatsa vpered. Nujno vibiratsa iz yami!
    3 января 2021 22:24
  19. tomskii
    Основная проблема команды - нет центра поля. Вроде защита себя обозначала, правда уклон действий мс на фланг Аспиликуэтты о многом сказал. Силву, при уважении к его опыту и возрасту просто не успевал. Ковачич-Канте- что делали на поле в первом тайме-не понятно. И наконец атака-перед игрой читал комменты: наконец-то Вернер в центре и лёгкие Пуля и Зиеш... Маунт им в подыгрыш. Итог-всё плохо. Пуля форму не набрал, Зиеш ешё слабее. Центр поля отдали, связи защита-центр-Вернер отсутсвовали на прочь. Лэмпард хотел проэкспериментировать с быстрыми контратаками, то что давало толк в прошлых играх с сити, так вот разгонять их было просто не кому. Не понятно, почему Фрэнк не научит Кову или Маунта тому, во что играл сам столько лет. Как итог-первый гол-центральная зона, второй-центральная зона, третий-центральная...... Полное отсутствие BOLLs у всей команды после первого же пропущенного. Печально, и вроде не два дня отдыхали. Лэмпарду, конечно, сейчас не позавидуешь, но команда после Лидса как выключилась...
    3 января 2021 22:22
  20. skipperJT
    Это до чего нужно быть таким самоуверенным чтобы с Сити играть открыто? Дааааа.... Френк не тактик, в больших матчах ему нужно брать пример с Мауринью или с Конте. Выставлять автобус, ну или хотя бы играть в пять защитников. Лови соперника на контр атаках, и опять в глухую оборону.
    Не, рано Френк подумал что сможет вывезти такой большой клуб. Пока он будет набивать себе в Челси шишки, боюсь клуб свалится вообще на дно.
    Зовите Рафу.
    3 января 2021 22:21
  21. Србuja
    все как всегда- ничего нового- беззубость в атаке, косячность Зумы, отсутствие центра

    Цитата: ARTEM MORRISON
    ну хоть каллум забил , да и хаверц голевая . Тухель собирает шмотки на самолет в лондон??

    только Аллегри
    3 января 2021 22:15
  22. snatch
    Цитата: grimtm
    сСнатч и Ряба, я думаю вы остались довольны игрой и очередным унижением команды. Сити просто резвились не давая мяч нашим игрокам минут по 5-7 и таких отрезков было много. Ну а физрук как обычно стоял нахмурив брови. На большее его уже не хватает.

    Додик, ты был как обычно в своих очках и тебе игру судя по всему пересказывали и потому все происходящее ты воспринимал на слух. Но тебе не рассказали, а что на поле делали 11 игроков во главе с Зума? Кто в принципе может помешать самоунижению? Поднимите веки Вию!!!
    3 января 2021 21:48
  23. Jeeper
    Нужны перестановки, чем быстрей тем лучше.
    3 января 2021 21:39
  24. HODIN
    Цитата: grimtm
    смеялись над Арсеналом, а они уже всего в трёх очках. Короче это не Челси проиграл, это просто МС забил три шальных мяча. Снатч и Ряба, я думаю вы остались довольны игрой и очередным унижением команды. Сити просто резвились не давая мяч нашим игрокам минут по 5-7 и таких отрезков было много. Ну а физрук как обычно стоял нахмурив брови. На большее его уже не хватает.

    Нету у команды игры ни в защите, ни в нападении! Нету ни тактики, ни плана...ну и не будет этот проект развиваться. Ждем толкового тренера и надеемся на лучшее!
    3 января 2021 21:37
  25. ARTEM MORRISON
    ну хоть каллум забил , да и хаверц голевая . Тухель собирает шмотки на самолет в лондон??
    3 января 2021 21:30
  26. grimtm
    смеялись над Арсеналом, а они уже всего в трёх очках. Короче это не Челси проиграл, это просто МС забил три шальных мяча. Снатч и Ряба, я думаю вы остались довольны игрой и очередным унижением команды. Сити просто резвились не давая мяч нашим игрокам минут по 5-7 и таких отрезков было много. Ну а физрук как обычно стоял нахмурив брови. На большее его уже не хватает.
    3 января 2021 21:30
  27. HODIN
    Это кем надо быть, чтобы у тебя игроки так деградировали на глазах! Смеялись над пушкарями, а они уже рядом! РА меняй тренера, пока не поздно. Пусть хоть Хиддинк или Авраам Грант временно, но мы катимся в бездну.
    3 января 2021 21:28
  28. dneprchelsea
    No comments