Фрэнк Лэмпард на грани увольнения

Фрэнк Лэмпард на грани увольнения

4.01.2021, 07:24
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард находится под угрозой увольнения после вчерашнего матча против «Манчестер Сити», который «синие» проиграли со счётом 3:1. Но дело не в счёте, с которым проиграли лондонцы, а в игре, которую они при этом продемонстрировали.

К Фрэнку Лэмпарду осталось очень много вопросов и авторитетное британское футбольное издание The Athletic сообщает, что Лэмпард действительно под большим давлением, ведь несмотря на то, что последние недели руководство активно поддерживало главного наставника «Челси», матч против «Сити» сильно пошатнул их веру. Они остались крайне разочарованы игрой команды и уже начали искать подходящие варианты, которые могли бы сменить Лэмпарда.

Тем не менее, это не означает, что Фрэнк будет уволен сразу после матча против «Манчестер Сити», боссы «синих» готовы дать ему ещё немного времени, но если явных улучшений в результатах и игре наблюдаться не будет, то они уволят Фрэнка. Это может случиться после любого из последующих матчей.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Bingo
    правильно расставили акценты- сначала выигрыш 2 матчей, потом победа еще в 4- тогда работай дальше!
    6 января 2021 11:32
  2. Србuja
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    ты и твой громила Фрэнк

    Цитата: Jeeper
    Делаем ставки господа ))), ставлю на Аллегри. Не знаю когда, но он будет следующим

    согласен- только Аллегри, зная любовь РАА к итальянцам
    4 января 2021 21:15
  3. ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    Сарказм. Кхе кхе))) Посмотрю, что будешь писать после Нашего успеха в обоих встречах. Подожду.

    ты не думай что я какойта хейтер или еще что , я здесь яро защищал лэмпса , ребята не дадут соврать . В команду верю и люблю , но меня бесит что каждая команда может спокойно разобрать нас на части. А на счет победим или проиграем , я уже боюсь что то говорить
    4 января 2021 11:59
  4. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    Сарказм. Кхе кхе))) Посмотрю, что будешь писать после Нашего успеха в обоих встречах. Подожду.
    4 января 2021 11:19
  5. Diego Costa
    Если уволят то будет по делу, я жду Нагельсмана, но наше руководство в выборе тренера всегда тупо поступает, был свободен Почетино но они его упустили и теперь рассматривают Тухеля, такого же не очемного как и Лемпс, ничего лишнего но как по мне Лемпсу рано руководить большим клубом а Тухел откровенно слабоват
    4 января 2021 11:16
  6. fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?

    я уже ничего не знаю

    А я знаю. Думал ,что матч с МС отменят для передышки, но вот получилось не так как хотелось. Но вот с этого самого Моркама и начнётся наше восхождение наверх, всем чертям назло. ВЕРЮ......твою Бога в душу.
    4 января 2021 10:16
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?

    я уже ничего не знаю
    4 января 2021 09:43
  8. Jeeper
    Делаем ставки господа ))), ставлю на Аллегри. Не знаю когда, но он будет следующим
    4 января 2021 09:25
  9. Rе́tro
    Думаю решение по Лэмпарду примут в конце сезона. Не попал в ЛЧ тогда давай досвидания. Многие говорят что Клоппу дали время в Ливерпуле значит и Фрэнку надо. У Клоппа только за Боруссию 7 сезонов в которых были победы в Бундес Лиге. У Лэмпарда такого опыта нет.
    4 января 2021 09:05
  10. grimtm
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?
    4 января 2021 08:58
  11. ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)
    4 января 2021 07:55