Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Фрэнк Лэмпард на грани увольнения

Фрэнк Лэмпард на грани увольнения

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард находится под угрозой увольнения после вчерашнего матча против «Манчестер Сити», который «синие» проиграли со счётом 3:1. Но дело не в счёте, с которым проиграли лондонцы, а в игре, которую они при этом продемонстрировали.

К Фрэнку Лэмпарду осталось очень много вопросов и авторитетное британское футбольное издание The Athletic сообщает, что Лэмпард действительно под большим давлением, ведь несмотря на то, что последние недели руководство активно поддерживало главного наставника «Челси», матч против «Сити» сильно пошатнул их веру. Они остались крайне разочарованы игрой команды и уже начали искать подходящие варианты, которые могли бы сменить Лэмпарда.

Тем не менее, это не означает, что Фрэнк будет уволен сразу после матча против «Манчестер Сити», боссы «синих» готовы дать ему ещё немного времени, но если явных улучшений в результатах и игре наблюдаться не будет, то они уволят Фрэнка. Это может случиться после любого из последующих матчей.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (11)
  • Bingo
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    6 января 2021 11:32
    правильно расставили акценты- сначала выигрыш 2 матчей, потом победа еще в 4- тогда работай дальше!
  • Србuja
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 21:15
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    ты и твой громила Фрэнк

    Цитата: Jeeper
    Делаем ставки господа ))), ставлю на Аллегри. Не знаю когда, но он будет следующим

    согласен- только Аллегри, зная любовь РАА к итальянцам
  • ARTEM MORRISON
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 11:59
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    Сарказм. Кхе кхе))) Посмотрю, что будешь писать после Нашего успеха в обоих встречах. Подожду.

    ты не думай что я какойта хейтер или еще что , я здесь яро защищал лэмпса , ребята не дадут соврать . В команду верю и люблю , но меня бесит что каждая команда может спокойно разобрать нас на части. А на счет победим или проиграем , я уже боюсь что то говорить
  • BGV
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    BGV
    4 января 2021 11:19
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

    Сарказм. Кхе кхе))) Посмотрю, что будешь писать после Нашего успеха в обоих встречах. Подожду.
  • Diego Costa
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 11:16
    Если уволят то будет по делу, я жду Нагельсмана, но наше руководство в выборе тренера всегда тупо поступает, был свободен Почетино но они его упустили и теперь рассматривают Тухеля, такого же не очемного как и Лемпс, ничего лишнего но как по мне Лемпсу рано руководить большим клубом а Тухел откровенно слабоват
  • fokstrot
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 10:16
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?

    я уже ничего не знаю

    А я знаю. Думал ,что матч с МС отменят для передышки, но вот получилось не так как хотелось. Но вот с этого самого Моркама и начнётся наше восхождение наверх, всем чертям назло. ВЕРЮ......твою Бога в душу.
  • ARTEM MORRISON
    -2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 09:43
    Цитата: grimtm
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?

    я уже ничего не знаю
  • Jeeper
    +4
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 09:25
    Делаем ставки господа ))), ставлю на Аллегри. Не знаю когда, но он будет следующим
  • Rе́tro
    +1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 09:05
    Думаю решение по Лэмпарду примут в конце сезона. Не попал в ЛЧ тогда давай досвидания. Многие говорят что Клоппу дали время в Ливерпуле значит и Фрэнку надо. У Клоппа только за Боруссию 7 сезонов в которых были победы в Бундес Лиге. У Лэмпарда такого опыта нет.
  • grimtm
    +2
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 08:58
    как говорится, не по Сеньке шапка.

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)


    не ужели думаешь что у Моркам не выиграем?
  • ARTEM MORRISON
    -1
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    4 января 2021 07:55
    Моркам и Фулхэм следующие матчи , обоих надо громить , стоп! вернусь в реальность , не проиграть бы)

Самое интересное за неделю