Ключевой игрок «Челси» пропустит следующий матч в Премьер-Лиге

Ключевой игрок «Челси» пропустит следующий матч в Премьер-Лиге

4.01.2021, 08:30
Назар
Автор статьи

После того, как во вчерашнем матче против «Манчестер Сити» полузащитник лондонского «Челси» Н'Голо Канте заработал жёлтую карточку, он получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч «синих» в Премьер-Лиге, ведь эта жёлтая стала 5-ой для французского футболиста.

Автоматическая 1-матчевая дисквалификация распространяется исключительно на матчи Английской Премьер-Лиги, так что несмотря на то, что следующий матч «Челси» должен быть против «Моркама» в Кубке Англии, пропустит Канте именно встречу против «Фулхэма», которая следует сразу после «Моркама». Интересно, заиграет ли из-за этого Фрэнк Лэмпард своего полузащитника в матче Кубка Англии.

В любом случае, на следующий матч в рамках АПЛ «Челси» остаётся без одного из самых важных своих игроков в центре поля и это может очень плохо повлиять на выступление команды. Правда, после вчерашнего матча думается, что хуже выступления уже быть не может.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. Bingo
    слава Богу, опять у Лэмпарда нет альтернативы Гилмору+ Ковачич и надеюсь Жиру в матче с "креветками"+ Анжорин на замену Хаверцу или Одои, да и Ксавье Мбуямба,Джуд Сунсап-Белл,Брайан Фиабема интересно увидеть
    6 января 2021 11:36
  2. BGV
    Цитата: Србuja
    пора продавать- не тянет все равно

    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.

    ты же неделю назад считал, что Челси с Лэмпардом идут верной дорогой и должны всех громить

    Это и хорошо, может это и спасёт Лэмпарда. Будет вынужден выпускать Гилмора. Самое страшное в Лэмпард это его чудачества со стартовым составом. Канте пусть отдохнёт матча 4. А, Гилмору дорога. Где то соответственно хлеб и Жоржиньо будет выпадать в основах и на заменах. Плюс Гилмор тот игрок, который и даст раскрыться Хаверцу и придаст динамики Маунту.
    5 января 2021 08:09
  3. Србuja
    пора продавать- не тянет все равно

    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.

    ты же неделю назад считал, что Челси с Лэмпардом идут верной дорогой и должны всех громить
    4 января 2021 21:13
  4. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.


    что-то на тебя это не похоже. Где твой настрой что Челси должен разгромить соперника?

    хоть ты не рану соль не сыпь


    да я тебе без сарказма написал

    ну я тогда честно скажу что я думаю на счет команды , меня сильно бесит то что команда проигрывает , даже мне надоело ждать с моря погоды . Пропустить 3 за 15 минут , это вообще ужас. Я думаю что и в раздевалке проблемы есть , это всё не просто так

    команда проигрывает потому, что нет разбора игры соперника перед матчем. Вот реально нет, потому что с каждым соперником одна и та же игра. Нет ни гибкости, ни что-то неожиданного. Всё прямолинейно.
    4 января 2021 14:00
  5. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON

    Есть отличная замена. Гилмор свежее, голоден до игр и креативнее в атаке, плюс в отборе он вчера себя тоже отлично показал. Уверен следующие две игры Челси сверх уверенно возьмёт! Если Лэмпард не начнёт чудить со стартовым составом.
    4 января 2021 11:15
  6. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    4 января 2021 10:17
  7. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.


    что-то на тебя это не похоже. Где твой настрой что Челси должен разгромить соперника?

    хоть ты не рану соль не сыпь


    да я тебе без сарказма написал
    4 января 2021 10:00
  8. ARTEM MORRISON
    Цитата: grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.


    что-то на тебя это не похоже. Где твой настрой что Челси должен разгромить соперника?

    хоть ты не рану соль не сыпь
    4 января 2021 09:41
  9. grimtm
    Цитата: ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.


    что-то на тебя это не похоже. Где твой настрой что Челси должен разгромить соперника?
    4 января 2021 09:03
  10. ARTEM MORRISON
    с канте или без канте , один толк летим всем подряд. Лучше бы академию выпустили вообще , достало уже смотреть на постоянные разгромы не в нашу пользу.
    4 января 2021 08:37