Фрэнк Лэмпард признался о том, что же он сказал своим игрокам в перерыве матча против «Сити»

Фрэнк Лэмпард признался о том, что же он сказал своим игрокам в перерыве матча против «Сити»

4.01.2021, 09:37
Назар
Автор статьи

Главный наставник лондонского «Челси» Фрэнк Лэмпард был подавлен после матча против «Манчестер Сити», в котором его подопечные проиграли со счётом 3:1. Такое выступление точно нельзя назвать многообещающим и Фрэнк не скрывал своего разочарования в послематчевом интервью.

«Ситуация у нас сложилась очень непростая, учитывая какую серию матчей мы сейчас выдали. Но мы должны продолжать биться и должен быть первым, кто будет продолжать биться за результат. Мне очень тяжело признавать это, но соперник был попросту сильнее нас, во всех аспектах. Невероятная форма каждого из футболистов «Сити» не оставила нам шансов. Мы пропустили 2 очень глупых гола один за одним, по факту после этого мы будто опустили руки. Настолько на нас повлияли пропущенные голы, будто игра была закончена уже тогда», - заявил Фрэнк.

Затем у него спросили о том, что же он сказал своим игрокам в перерыве, главный тренер «синих» отвечает: «Я сказал свои игрокам: 'Я был точно в такой же ситуации в этой раздевалке, я точно так же был подавлен и убит, но в конце того же сезона я поднял титул над своей головой'. Я помню наш матч против «Миддлсбро», который мы проиграли 2:0 или 3:0, когда в атаке у них были Видука и Якубу. Мы все были убиты после того матча. Но мы нашли в себе силы ответить победой в следующих играх, этого я ожидаю и от своих парней сейчас». 

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Bingo
    Мне смешно другое- к середине 1 тайма горим 0-2, игры нет, скорости нет, но ничего не меняем, ни схему, ни игроков, ждем 3 гола, чтобы на 60 минуте вспомнить о заменах- и это тренер?
    После этого он говорит, что виноваты игроки, что его не понимают, а сам не может сделать выводов от предыдущих поражений! Ставит Зиеха, но садит Риса из-за чего прогнулся весь правый фланг,все голы оттуда пришли.
    6 января 2021 11:12
  2. Србuja
    смешной- играл 2 состав сити и основа Челси- играли так хорошо, что только на 60 минуте после 0-3 сделали 1 замену!! Для чего нужен такой тренер?

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro
    Если бы Поччетино был свободен думаю уже была бы отставка. Просто оставшиеся кандидаты не нравятся руководству. Хотят дотянуть до лета а там выбор больше.

    В руководстве в первую очередь считают деньги. Тянуть до лета перед перспективой пролететь мимо ЛЧ никто не будет.

    Вот именно они и считают деньги потраченные под Лэмпарда. Придёт новый тренер опять денежку попросит.

    Тухель согласен с этим составом играть

    тухель очередной физрук

    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Тухель согласен с этим составом играть

    Прям Манна небесная этот Тузель. Заладили.

    а кто тогда ?? Аллегри?? опять дишманский футбол смотреть хочешь?

    а сейчас какой ы футбол смотришь? ярый фанат лэмпарда
    4 января 2021 21:11
  3. Jeeper
    Цитата: grimtm
    Цитата: snatch
    Не переоценивайте тренеров, не идеализируйте чудотворные тактические схемы которых всего-то как пальцев на одной руке, плюс парочка индивидуальных задач по работе с лидерами соперника. Никто из тренеров не показывает никакого добротного футбола, футбол показывают игроки находящееся на поле, а это зависит суммы индивидуальных способностей , функциональной формы и мотивации. Каждый успешный тренер в своей карьере имел черные полосы , когда вообще ничего не мог изменить. Когда мы много говорим про тренеров, то просто забываем про игроков от которых все и зависит.

    Лемпард успешный тренер? посвяти меня в его успешность. Он был успешным в Дерби и вывел эту команду в АПЛ? Он был успешным в Челси в финале кубка Англии с Арсеналом? Или успешен как тренер в других внутренних кубках? В прошлом сезоне откровенно повезло, что Челси пробился в четвёрку благодаря отличной игре Пулишича в этот отрезок и провалу команд конкурентов вдруг. В этом сезоне в чём заключается его успешность? Я не ёрничаю, ты реально объясни. Что как тренер выиграл Лемпард чтобы говорить о нём как об успешном? Провальные игры идут одна за другой и ничего не меняется в лучшую сторону. Уже и вингеры все в составе, и Зиеш на поле. Где успешность? Или опять во всём виноваты игроки потому, что они вдруг стали все играть плохо. Да, в ЛЧ в группе заняли первое место, это отлично. Но что же дальше то случилось, где анализ этой катастрофы в последних матчах от Лемпарда? то он тупо твердил что ему нужны вингеры, то Зиеш, то теперь постоянно Райс. Где сдвиги по выходу из этого кризиса? Пока что нет и в помине. Если бы не его статус легенды клуба, он уже давно был бы уволен. Он мне напоминает Боаша, которого уволили за почти такие же результаты.

    По прошлому сезону да, оставалось бы 2-3 тура еще, хрен бы вышли в ЛЧ
    4 января 2021 17:45
  4. BGV
    Восстановление Гилмора спасёт Челси!!!
    4 января 2021 14:29
  5. grimtm
    Цитата: snatch
    Не переоценивайте тренеров, не идеализируйте чудотворные тактические схемы которых всего-то как пальцев на одной руке, плюс парочка индивидуальных задач по работе с лидерами соперника. Никто из тренеров не показывает никакого добротного футбола, футбол показывают игроки находящееся на поле, а это зависит суммы индивидуальных способностей , функциональной формы и мотивации. Каждый успешный тренер в своей карьере имел черные полосы , когда вообще ничего не мог изменить. Когда мы много говорим про тренеров, то просто забываем про игроков от которых все и зависит.

    Лемпард успешный тренер? посвяти меня в его успешность. Он был успешным в Дерби и вывел эту команду в АПЛ? Он был успешным в Челси в финале кубка Англии с Арсеналом? Или успешен как тренер в других внутренних кубках? В прошлом сезоне откровенно повезло, что Челси пробился в четвёрку благодаря отличной игре Пулишича в этот отрезок и провалу команд конкурентов вдруг. В этом сезоне в чём заключается его успешность? Я не ёрничаю, ты реально объясни. Что как тренер выиграл Лемпард чтобы говорить о нём как об успешном? Провальные игры идут одна за другой и ничего не меняется в лучшую сторону. Уже и вингеры все в составе, и Зиеш на поле. Где успешность? Или опять во всём виноваты игроки потому, что они вдруг стали все играть плохо. Да, в ЛЧ в группе заняли первое место, это отлично. Но что же дальше то случилось, где анализ этой катастрофы в последних матчах от Лемпарда? то он тупо твердил что ему нужны вингеры, то Зиеш, то теперь постоянно Райс. Где сдвиги по выходу из этого кризиса? Пока что нет и в помине. Если бы не его статус легенды клуба, он уже давно был бы уволен. Он мне напоминает Боаша, которого уволили за почти такие же результаты.
    4 января 2021 14:15
  6. snatch
    Не переоценивайте тренеров, не идеализируйте чудотворные тактические схемы которых всего-то как пальцев на одной руке, плюс парочка индивидуальных задач по работе с лидерами соперника. Никто из тренеров не показывает никакого добротного футбола, футбол показывают игроки находящееся на поле, а это зависит суммы индивидуальных способностей , функциональной формы и мотивации. Каждый успешный тренер в своей карьере имел черные полосы , когда вообще ничего не мог изменить. Когда мы много говорим про тренеров, то просто забываем про игроков от которых все и зависит.
    4 января 2021 13:25
  7. ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Аллегри, добротный футбол показывал в Ювентусе. Но я пока никого не предлагаю. Для Лэмпарда даю две следующие игры. Все пазлы его дрим тим сейчас в обойме (кроме только Джеймса, но не велика прям потеря). Если он со всеми игроками под свою дрим тим, не покажет игры с Моркамом и Фулхэмом. Тогда пусть меняют. Пока я ещё за Лэмпарда. Но Тухель, он слабоват. Не думаю, что потянет.

    Тухель тактик хотябы
    4 января 2021 11:31
  8. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro
    4 января 2021 11:11
  9. ARTEM MORRISON
    Цитата: BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro
    4 января 2021 10:50
  10. fokstrot
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Тухель согласен с этим составом играть

    Тухель согласен потому что если у него ничего не получится и его пнут под зад, то он по-любому получит компенсацию. Вот и весь коленкор.
    4 января 2021 10:31
  11. BGV
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Тухель согласен с этим составом играть

    Прям Манна небесная этот Тузель. Заладили.
    4 января 2021 10:26
  12. Rе́tro
    Цитата: ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Тухель согласен с этим составом играть

    Тухель поругаеться через год с руководством))))
    4 января 2021 10:13
  13. ARTEM MORRISON
    Цитата: Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro

    Тухель согласен с этим составом играть
    4 января 2021 10:11
  14. Rе́tro
    Цитата: foursticks
    Цитата: Rе́tro
    4 января 2021 10:04
  15. foursticks
    Цитата: Rе́tro
    Если бы Поччетино был свободен думаю уже была бы отставка. Просто оставшиеся кандидаты не нравятся руководству. Хотят дотянуть до лета а там выбор больше.

    В руководстве в первую очередь считают деньги. Тянуть до лета перед перспективой пролететь мимо ЛЧ никто не будет.
    4 января 2021 10:03
  16. BGV
    Ожидаю, ожидаю, ожидаю от своих парней...... Бла бла бла блааа бла
    4 января 2021 09:53
  17. Rе́tro
    Если бы Поччетино был свободен думаю уже была бы отставка. Просто оставшиеся кандидаты не нравятся руководству. Хотят дотянуть до лета а там выбор больше.
    4 января 2021 09:44